Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Будет ли работать ДВД от 600 ямахи с ресивером от 400. Пиано

Будет ли работать ДВД от 600 ямахи с ресивером от 400. Пиано

Собственно вопрос в теме.
И где можно купить только ДВД от 600?

ктонибудь, переведите на наш язык...

Работать будет. DVD E-600 продавался на pult.ru, только вот цена - около 250

Anonymous писал(а):
Работать будет. DVD E-600 продавался на pult.ru, только вот цена - около 250

250$ это с пультом? Ведь в 600 их 2.

DVD-E600 -это только DVD плеер (соответственно только один пульт к нему). Цена, по которой его предлагают интернет-магазины около 270$ (и на pult.ru тоже). Это довольно высокая цена для данного аппарата. Кстати, довольно часто можно слышать жалобы на щелчки при чтении дисков (у самого так), поэтому не стал бы его рекомендовать, если у Вас в комнате голые стены и паркет (при невысоком уровне громкости эти щелчки раздражают).

Anonymous писал(а):
DVD-E600 -это только DVD плеер (соответственно только один пульт к нему). Цена, по которой его предлагают интернет-магазины около 270$ (и на pult.ru тоже). Это довольно высокая цена для данного аппарата. Кстати, довольно часто можно слышать жалобы на щелчки при чтении дисков (у самого так), поэтому не стал бы его рекомендовать, если у Вас в комнате голые стены и паркет (при невысоком уровне громкости эти щелчки раздражают).

про пульт. Поскольку у самого ДВД нет приемника ИК лучей, а работает он по шине с ресивером, то думаль, что пульта вообще не будет. Хотя если пульт есть, то не факт, что команды с этого пульта будут пониматься 400 ресивером. Так?
Почему именно этот ДВД. Потому, что у меня уже есть комплект 400 ПианоКрафт. Хочу целостного единства + цифровой выход у ДВД, что за 270$ не всегда встретиш.
600 нужен впринципе для просмотра ДВД и ПР3 (пьяные гости, вечеринка, сами понимаете .... куда до качественных СД? которые к томуже бегать менять надо. А тут поставил и забыл). Музыку на 400 СД слушаю.

Пульт к DVD-E600 управляет только dvd-проигрывателем (он такой же как и у DVD-S550), поэтому проигрыватель можно использовать независимо от ресивера. Будет ли пульт от 400 модели управлять dvd-проигрывателем точно сказать не могу, но думаю, что скорее всего нет.

Пульт к DVD-E600 управляет только dvd-проигрывателем (он такой же как и у DVD-S550), поэтому проигрыватель можно использовать независимо от ресивера. Будет ли пульт от 400 модели управлять dvd-проигрывателем точно сказать не могу, но думаю, что скорее всего нет.

Anonymous писал(а):
Пульт к DVD-E600 управляет только dvd-проигрывателем (он такой же как и у DVD-S550), поэтому проигрыватель можно использовать независимо от ресивера. Будет ли пульт от 400 модели управлять dvd-проигрывателем точно сказать не могу, но думаю, что скорее всего нет.

Т. е. у ДВД 600 есть свой ИК приемник? Или как?

Это полноценный DVD-проигрыватель со всеми вытекающими отсюда последствиями (только в формате pianocraft)