Форум
Акустика

Dali Concept 8 и Sony 795. совместимы ли они ?

Dali Concept 8 и Sony 795. совместимы ли они ?

Ребята, если кто нибудь эксперементировал с совместной работой АС Dali Concept 8 и ресивером Sony 795. то напишите о своих впечатлениях. Если нет, то что более или менее совместимо с этим ресивером и что более или менее любит "хавать" данная АС.
Слушал Concept 6 с 650й Ямахой, впечатления такие: низов мало, верх достаточно кристальный, середина по моему немножко выделенная наперёд хотя это может и не недостаток. Слушал эти "шестёрки" и техникой от Пионер (кроме АХ3), на мой взгляд просто всё визжащее.Верх режит ухо,середина явно преукрашена а понятие "низа" просто отсутствует. Слушал старые Дали 6006 с 795 Sony и звуковая картинка почти понравилась, но поскольку найти старые Dali 8008 ( из расчёта побольше баса ) нет возможности, поэтому и интересует комбинация подклучения этих компонентов. Заранее всам спасибо !

В принципе попробывать можно. ТОгда нужно провод подобрать хороший. А лучше взять Onkyo к Dali. Это идеальный вариант. Например 502 модель.

Бери не ошибешся. У меня dali 3003 с 790 sony играют мне нравиться, но лучше послушать. icon_cool.gif

Бери Онкьё, а о сонях и ямахах забудь