Форум
Переносная техника

помогите с выбором

помогите с выбором

Добрые люди,подскажите,plz,что лучше,по звуку в частности:
- sony dne-20
- nexx nc-900
- iRiver slimX imp-900?
А может кто то посоветует оптимальную модель при следующих хар-ках:
- super тонкий,с отличным звуком и,главное,надежный производитель.

Рекомендую iRiver, т.к. многофункционален и удобен (четырёхстрочный дисплей). Но говорят, что Сонька и Панас более надёжны и звучание у них лучше. От себя добавлю, что iRiver имеет на этот счёт пятиполосный эквалайзер. Сам обладаю iRiver 550, доволен полностью.

Нехх вообще выкинуть из выбора...
Вместо него поставить панас 820!
Между ними и выбирать!
Ривер брал бы в последнюю очередь - ключеный... Надежность никакая, чуть царапаные диски слушать на нем нельзя, время работы очень низкое, а большинством функций, в том числе и эквалайзером никто никогда не пользуется (за исключением первого месяца после приобретения)! icon_wink.gif

Я бы советовал брать либо Sony либо Panasonic.Самые надёжные плэера.А конкретный выбор зависит от того,какую музыку вы предпочитаете,и как ваши уши её воспринимают.У Sony более ровная середина и чище верх,поэтому если слушаете классику или джаз,лучше брать именно её(если хватит громкости).А если любите побольше баса-ваш выбор Panasonic. Вообще нужно идти в магазин и слушать понравившиеся модели на одних наушниках.Что больше понравиться.В любом случае не прогадаете.

купи сони
качество очень хорошее
как звука
так и изделия