Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Новечку нужна помошь

Новечку нужна помошь

Купил с рук Sony AV-800 (A) 6CH power amplifier Если можно напишите мне его тех. хар.
а то даже инструкции нет.
И если можно : какая у него цена ? и раскочает он комплект JBL E-80 или E-100
Заранее блогодорю!!!!!

Для начала я бы посоветовал купить учебник по русскому языку для третьего класса и начинать учить язык. А то тебе инструкция не поможет - прочесть не сможешь.

Перейра
у тебя пап,мам был?

garantt писал(а):
Перейра
у тебя пап,мам был?

Да не было у него ни папы, ни мамы icon_wink.gif так сразу большим, умным и злым в детдом подкинули icon_rolleyes.gif
to SpYNeP а Русский язык учи, в жизни пригодится!

Дружок, у тебя же есть интернет. Поищи сам, а то видишь, что тебе тут понаписали. И какая разница сколько он стоит, ты же его уже купил.

В нете искал через поисковики нету!!!!!
Вот и после этого решил вом отписать "расчитывал на помощь экспертов в акустике а не в русском языке"
А на счёт ошибок так такое бывает просто с клавой не дрежу пытаюсь писать быстро и иногда буквы путаю icon_smile.gif))))
Я до сих пор ешё надеюсь на помошь ПРОФЕСИОНАЛОВ!!!!!!!!

SpYNeP писал(а):
А на счёт ошибок так такое бывает просто с клавой не дрежу пытаюсь писать быстро и иногда буквы путаю icon_smile.gif))))

Тут встречаются такие "ПРОФЕСИОНАЛЫ", они с головой не дружат, такого могут посоветовать второпях icon_eek.gif
Хочешь получать грамотные ответы, поучись грамотно писать. Хоть ради уважения к другим. Это и в жизни прогодится. icon_smile.gif