Форум
Акустика

jbl e-90 vs infinity betta 50

jbl e-90 vs infinity betta 50

Народ, что мощнее и качественнее "орёт"
Jbl e-90 или Infinity betta 50

Re: jbl e-90 vs infinity betta 50

Anonymous писал(а):
Народ, что мощнее и качественнее "орёт"
Jbl e-90 или Infinity betta 50


Воспитание нашего народа таково, что за меньшие деньги он всегда мечтал получить как можно больше товара. В данном случае Вы за небольшие деньги хотите приобрести МНОГО акустики!
Рекомендую пойти простым путём! Откройте ещё раз "КАТАЛОГ" от STEREO и почитайте отзывы покупателей. Там, по-моему, достаточно много информации об этих АС! Дерзайте!

по заявлениям разработчиков(ссылку я уже давал), инфинити - это более красивые жбл... то биш один хЭр фигня icon_twisted.gif

FreeezzZ писал(а):
по заявлениям разработчиков(ссылку я уже давал), инфинити - это более красивые жбл... то биш один хЭр фигня icon_twisted.gif


Почему же фигня?! Некоторая часть населения России очень даже нахваливает!
Не забывайте, что упор данной акустики, или, если хотите, конёк - КИНО! Отсюда все её беды!

Гость
Цитата:
Почему же фигня?! Некоторая часть населения России очень даже нахваливает!
Не забывайте, что упор данной акустики, или, если хотите, конёк - КИНО! Отсюда все её беды!
согласен. печальный факт cry.gif

FreeezzZ писал(а):
Гость
Цитата:
Почему же фигня?! Некоторая часть населения России очень даже нахваливает!
Не забывайте, что упор данной акустики, или, если хотите, конёк - КИНО! Отсюда все её беды!

согласен. печальный факт cry.gif

А сейчас вся акустика штампуется под КИНО! Выбора для истинного STEREO остаётся все меньше и меньше! Печально...

Re: jbl e-90 vs infinity betta 50

Anonymous писал(а):
Народ, что мощнее и качественнее "орёт"
Jbl e-90 или Infinity betta 50


А самый могучий "ОР" конечно же у JBL E100! Поприветствуем, господа!

Так на сегодняшний день есть акустика ,которая сочетает в себе мощьность и хороший звук за приемлемые деньги,или это фантастика icon_biggrin.gif
Тогда что максимально приближается к этому может DALI icon_question.gif

Re: jbl e-90 vs infinity betta 50

Anonymous писал(а):
Народ, что мощнее и качественнее "орёт"
Jbl e-90 или Infinity betta 50

Harman Group. Сидят в одном здании в разных офисах. Орут и те и те хорошо. Инфинити чуть мягче. Для музыки малопригодны.

А чтож тогда прикупить-то,если енто всё херня icon_sad.gif

marser писал(а):
Так на сегодняшний день есть акустика ,которая сочетает в себе мощьность и хороший звук за приемлемые деньги,или это фантастика icon_biggrin.gif
Тогда что максимально приближается к этому может DALI icon_question.gif

У акустики нет мощности. Мощность у усилителя.

miba писал(а):
Я бы взял эти: http://www.allacoustics.ru/floorstanders/B-W/Nautilus-220v-464.htm


Да,я бы тоже не отказался icon_biggrin.gif ,но если только в следующей жизни icon_lol.gif

Marser писал(а):
miba писал(а):
Я бы взял эти: http://www.allacoustics.ru/floorstanders/B-W/Nautilus-220v-464.htm


Да,я бы тоже не отказался icon_biggrin.gif ,но если только в следующей жизни icon_lol.gif


Два штампованных куска черной, лакированной пластмассы за $47 тысяч?! Никогда!!!

miba писал(а):
Я бы взял эти: http://www.allacoustics.ru/floorstanders/B-W/Nautilus-220v-464.htm


Да!!!Это какимж богатым балваном надо быть... icon_evil.gif

Re: jbl e-90 vs infinity betta 50

Anonymous писал(а):
Народ, что мощнее и качественнее "орёт"
Jbl e-90 или Infinity betta 50


Имея личный опыт общения могу сказать, что наиболее качественно из похожего на перечисленное пела Infinity Alpha 50, которая имела динамики "Made In France" и собиралась исключительно в Дании!

Цитата:
Имея личный опыт общения могу сказать, что наиболее качественно из похожего на перечисленное пела Infinity Alpha 50, которая имела динамики "Made In France" и собиралась исключительно в Дании!
согласен! делали раньше лучше! а сейчас - гуАно! icon_evil.gif

Re: jbl e-90 vs infinity betta 50

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Народ, что мощнее и качественнее "орёт"
Jbl e-90 или Infinity betta 50


Имея личный опыт общения могу сказать, что наиболее качественно из похожего на перечисленное пела Infinity Alpha 50, которая имела динамики "Made In France" и собиралась исключительно в Дании!

Это точно.

дело в том, что по словам производителей этих самых инфинити - бета координально отличается только дизайном, ну и потом(как бы для галочки они применили CMMD второго поколения icon_twisted.gif -это как? icon_twisted.gif ).... Улучшением альфы вообще не занимались.... просто есть примус и есть каппа - между ними нужно было че нить воткнуть icon_wink.gif Да и зачем что-то мерять? Они вон посадили человек десять(причем как сами говорят - слушатели восновном неподготовленные icon_twisted.gif оно и понятно - таких дофига! и на них то и нуна денефки делать icon_twisted.gif ) послухали эти челы колонки - и говорят СУПЕР! ВСЁ! Можно запускать конвеер. icon_twisted.gif Вот так сегодня внаглую дерут бабули, да еще и сами расказывают, что в основном ставят на лошков icon_twisted.gif

То же самое можно сказать о многих других современных производителях!
Возьмите, например, акустику Monitor Audio Silver S6! Cегодня её можно купить всего за 17000 руб. Это Вам о чём-нибудь говорит?! Это говорит о том, что продавец ни за что не будет реализовывать ниже закучочной цены!!! Значит, делаю вывод, её себестоимость - копейки, а цены дутые...

Anonymous писал(а):
То же самое можно сказать о многих других современных производителях!
Возьмите, например, акустику Monitor Audio Silver S6! Cегодня её можно купить всего за 17000 руб. Это Вам о чём-нибудь говорит?! Это говорит о том, что продавец ни за что не будет реализовывать ниже закучочной цены!!! Значит, делаю вывод, её себестоимость - копейки, а цены дутые...

Цены не просто дутые, а надутые по самое нехочу. Обьясняется тем, что медленный оборот денег.

val 61 писал(а):
Anonymous писал(а):
То же самое можно сказать о многих других современных производителях!
Возьмите, например, акустику Monitor Audio Silver S6! Cегодня её можно купить всего за 17000 руб. Это Вам о чём-нибудь говорит?! Это говорит о том, что продавец ни за что не будет реализовывать ниже закучочной цены!!! Значит, делаю вывод, её себестоимость - копейки, а цены дутые...

Цены не просто дутые, а надутые по самое нехочу. Обьясняется тем, что медленный оборот денег.


Вчера, вооружившись миниатюрной линеечкой, решил заглянуть в один из магазинов, где стоят Monitor Audio Silver S8. Решил-таки замерить диаметры установленных в этой акустике динамичков! Каково же было мое удивление, когда я обнаружил, что диаметр диффузора динамика где-то около 120 мм! С резиновыми гофрами диаметр около 133 мм, прямо как в тинейджерских "бумбоксах"! А везде пишут 150, или 153 мм! Кому верить?... Видимо главная стоимость данной акустики вложена в основном в отделку натуральным шпоном, т. е. во внешний вид, а не в звук!

Anonymous писал(а):
То же самое можно сказать о многих других современных производителях!
Возьмите, например, акустику Monitor Audio Silver S6! Cегодня её можно купить всего за 17000 руб. Это Вам о чём-нибудь говорит?! Это говорит о том, что продавец ни за что не будет реализовывать ниже закучочной цены!!! Значит, делаю вывод, её себестоимость - копейки, а цены дутые...


17000 РУБЛЕЙ - 20% ОТДЕЛКА АКУСТИКИ НАТУРАЛЬНЫМ ШПОНОМ = ЗВУК ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ СТОИТ???!!!

Re: jbl e-90 vs infinity betta 50

Anonymous писал(а):
Народ, что мощнее и качественнее "орёт"
Jbl e-90 или Infinity betta 50


мощнее - JBL, качественнее - Infinity