Форум
Переносная техника

Пожалуйста, помогите!!!

Пожалуйста, помогите!!!

Стоит ли брать iRiver IMP550? Если нет, то какая ему альтернатива? Не рассматриваю плейеры с односторочными дислпеями, которые только и умеют отображать номер трэка. Вот то, что умеет отображать iRiver - как раз то, что надо, но говорят, что по звучанию лучше Сони. Но этот самый Сони отстаёт по части информативности дисплея. Очень прошу, помогите в выборе!!! Заранее благодарю за ответы!!!

Re: Пожалуйста, помогите!!!

Axmed писал(а):
Стоит ли брать iRiver IMP550? Если нет, то какая ему альтернатива? Не рассматриваю плейеры с односторочными дислпеями, которые только и умеют отображать номер трэка. Вот то, что умеет отображать iRiver - как раз то, что надо, но говорят, что по звучанию лучше Сони. Но этот самый Сони отстаёт по части информативности дисплея. Очень прошу, помогите в выборе!!! Заранее благодарю за ответы!!!


Отображать столько же сколько и ривер умеет только nexx, хотя он такойже как и ривер по надежности и качеству - если не хуже...
у всех остальных односторчный дисплей!
Другое дело, что отображение всей этой информации нафиг не надо! черезь месяц для тебя в плеере останутся важными только кнопки вперед-назад и громкость!

Я бы не рекомендовал брать ривер - больно глюченые апараты часто попадаются...

Вперед-назад актуально только для Audio CD, но 700 Мб мр3-музыки таким образом перебирать - неудобно. Насчёт глючности: плейер всегда можно перепрошить. А сам плейер я уже купил, крайне доволен. Особенно подключение к муз. центру понравилось: звук становится чуть-чуть более чистым и объёмным по субъективным ощущениям. У меня такое ощущение, что я купил как раз то, что надо.