Форум
Акустика

Посоветуйте "бесплатную" акустику!!!

Посоветуйте "бесплатную" акустику!!!

Ресивер DENON 1404!

Акустика нужна, что бы просто играло... Есть конечно Радиотехника S30, но даже стыдно пытаться её подключать к этому ресиверу!

Достаточно в принципе и фронтов!!!
Что-то типа ББК Референс2!

Пока денег не хочется(можется) тратить!!!
(Через месяца 3-4 куплю Diamond 8.4 от варфов!)

Слушай лучше пока на С-30, никакие ВВК и Свены не бери, много лучше чем С-30 они играть не будут, просто выбросишь деньги.

Хммм...!
Но это же совсем страшные колонки...!!!
Ладно... попробую ткнуть...

Кстати, а если ВЕГУ 106АС50...??? Может они лучше Радиотехники?

Бесплатная акустика

Бесплатная- эта та, что уже есть у Вас, ни к чему тратить даже 10 копеек на бобиков, потом ведь придётся продавать их!
Я уже больше года в центре использую Радиотехнику s30, жду пока появятся 4600 руб. на Paradigm cc170, терплю, конечно, но о бобиках даже не подумал.
Правильно посоветовал Олег68, потерпи и бери вещь!
С уважением, Александр.

Re: Посоветуйте "бесплатную" акустику!!!

Marseille Geertje писал(а):
Ресивер DENON 1404!

Акустика нужна, что бы просто играло... Есть конечно Радиотехника S30, но даже стыдно пытаться её подключать к этому ресиверу!

Достаточно в принципе и фронтов!!!
Что-то типа ББК Референс2!

Пока денег не хочется(можется) тратить!!!
(Через месяца 3-4 куплю Diamond 8.4 от варфов!)


Лучше подожди и не трать деньги в пустую ....

Re: Посоветуйте "бесплатную" акустику!!!

Marseille Geertje бесплатная акустика - это когда в вашем доме будет играть музыка, но вы ее уже не услышите icon_wink.gif но это так лирическое отступление.
Есть ВЕГУ 106АС50 или С-30 прекрасно! юзайте и копите деньги на акустику вашей мечты icon_smile.gif
В совдепии делани не совсем уж "дубовую" акустику и слушать ее впозне можно, если очень хочется, а грошей звыняйте нема! Даже Маяновские кубики можно слушать и получать определенное удовольствие от музыки! именно от музыки, а не от звука icon_wink.gif
Насколько я понял вы еще не подвыржены диагнозу "Аудиофилия", так что юзайте пока С-30 и не разоряйтесь на то, что потом прийдется либо продать за бесценок, либо подарить кому нибудь.
Единственное чтобы реализовать более или менее нормальное расположение сцены придется повозиться с выбором места под 30-тки, в качестве подставок можно использовать табуретки - дешево и сердито! icon_biggrin.gif
Ежли есть возможность и не давит жаба, возмьте нормальный акустический кабель с прицелом на будущую акустику, совдеповскисм колонкам он тоже пойдет на пользу!

Спасибо огромное за советы!
Значит поставлю S30 назад, а Вегу на фронт... и S15 в центр!!! icon_biggrin.gif
(Кабель хороший уже есть...)

Сам не слушал 8,4 Варфы - но отзыво то хреновые о них. См на этом же сайте - каталог - напольные и т.д.

От нетерпеливый народ пошел... icon_lol.gif Могу продать мультимедийные колонки от компьютера - шуганёт так что вся аудиофилия мигом из головы вылетит icon_lol.gif

Anonymous писал(а):
Сам не слушал 8,4 Варфы - но отзыво то хреновые о них. См на этом же сайте - каталог - напольные и т.д.


Ну я ещё не определился(жёстко) и не послушал!
Либо Варфы 8.4, либо JBL E60

Кстати, слышал наоборот, что с ДЕНОНом варфы хорошо играют!

Е60 - однозначно - их по крайней мере откровенно никто не хаит - имеются только легкие поругивания за некоторую коммерческую окраску верхов и слегка завышенный бас.
Хотя и они для кого то дровами кажутся

http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=767
ИМХО моё мнение про JBL и Wharfedale и ответ консультанта.
Прислушайтесь, поверьте Е60 звучат не лучше ...