Форум
Акустика

недостатки сабов Wharfedale

недостатки сабов Wharfedale

Хочу прикупить себе саб для комплекта Denon 1804+Wharfedale 8.4 В дальнейшем планирую собрать театр. Владельцы, или кто может слышал буферы Wharfedale, не поделитесь-ли впечатлениеми? Может взять чё-нить другое? (кино/музыка 50/50).

Уважаемый mida! Вас никто не оскорблял и не унижал,поэтому не нужно выё.........

Уважаемый mida! Вас никто не оскорблял и не унижал,поэтому не нужно выё.........


Что ЭТО было???


miba задал простой вопрос...

Действительно, непонятная раздражительность icon_eek.gif

CHAS, прости, еси чем обидел.....

CHAS, тебя наверное кто-то поимел в попу без вазелина, вот ты и злой! Воспользуйся прокладкой, чтобы остановить кровотечение.

Хоть-бы один отзыв по-существу...... Неужель ни у кого буфера токого нету?

Во блин, нет ни кого штоль?

Да ты тоже иди нах"й!!!

Слыш ГНИДА, иди погуляй по форумам для пидаров - там таких как ты, любят сладких!

Слышь миба-хуиба, таких как ты манал в рот я еще давно. Ты женщина, прежде чем тявкать на мужчин, сделай опять операцию по изменению пола.

Слышь миба-хуиба, таких как ты манал в рот я еще давно. Ты женщина, прежде чем тявкать на мужчин, сделай опять операцию по изменению пола.

Скока те лет сосок? Будешь вякать - в угол поставлю.

Кто-нить хоть раз слышал буфер Wharfedale? Расскажите впечатления, ПЛИЗ.....

Слышал! Более того, у самого такой Wharfedale Power Cube 10A. Что сказать - середнячок. В кино отыгрывает нормально (на голову лучше любого Swenа и прочего а-ля BBK). В музыке его не использую. Все-таки это сабик из нижней ценовой категории - не слишком он "музыкален". Оснащен системой автовыключения - работает нормально, из настроек - регулировка вых. мощности, частота среза, фаза.

А SW-серия не получше будет?

Не слышал. Вообще, сабы от Wharfedale - это "середнячок" в целом.