Форум
Акустика

Колонки для ванной

Колонки для ванной

Добрый день!
Я ищу влагостойкие колонки для установки их в ванную. Не подскажите ли марки или фирмы?
Спасибо!

Re: Колонки для ванной

Stasbs писал(а):
Добрый день!
Я ищу влагостойкие колонки для установки их в ванную. Не подскажите ли марки или фирмы?
Спасибо!

S-90 в целофановых пакетах icon_biggrin.gif дешево и сердито icon_lol.gif

)))),

Добрый день.

Если жить без этого не можете cry.gif , то только по индивидуальному заказу - полимерные корпуса, провод ШВВП(совийский, двойная виниловая изоляция. типа бескислородная медь)5А 380V), кевларовые динамики и поглотитель из стекловаты - полный фарш, теперь можно и под водой слушать. Так сказать. касмитческайа технология... icon_eek.gif .

Удачи!)

Че за бред народ пишет!!!!!

практически большинство фирм выпускают встроенную акустику(для кухнь,коридоров ,ванн, сортиров)
вчастности: КЕФ, Дали, Джибл, Бивни.....

Re: Колонки для ванной

Stasbs писал(а):
Добрый день!
Я ищу влагостойкие колонки для установки их в ванную. Не подскажите ли марки или фирмы?
Спасибо!

Многие фирмы делают так называемые outdoor колонки. Передо мной человек некоторые перечислил.

Всем ответившим большое спасибо !!!

Я попробовал поставить 1 колонку в санузел и включил easy listening - утро стало гораздо веселей icon_smile.gif))

а я просто врубаю на вю катушку и становится веселее и не только мне. icon_biggrin.gif

2 Stasbs
Да, под такую музыку гадить хорошо! А ты попробуй вантусом несколько раз проработать уши - так в них зазвенит и акустики не надо будет. Да и Г... попрет лучше.

2 Stasbs
Да, под такую музыку гадить хорошо! А ты попробуй вантусом несколько раз проработать уши - так в них зазвенит и акустики не надо будет. Да и Г... попрет лучше.


Слыш, а ты откуда знаешь? Попробавал штоль? Ну и как эффект? Хорошо зазвенело? Видимо в анусе у тя звенит от вантуза, раз ты в форуме гашь - недержание?

Re: Колонки для ванной

В магазинах торгующих автоэлектроникой бывает акустика для катеров (морских условий). По моему это то что Вам нужно. Я вентилировал вопрос о установки звука в мототехнику и мне предложили влагозащищенную магнитолу и динамики. Все реально, только ценник втрое выше.

miba писал(а):
2 Stasbs
Да, под такую музыку гадить хорошо! А ты попробуй вантусом несколько раз проработать уши - так в них зазвенит и акустики не надо будет. Да и Г... попрет лучше.


Слыш, а ты откуда знаешь? Попробавал штоль? Ну и как эффект? Хорошо зазвенело? Видимо в анусе у тя звенит от вантуза, раз ты в форуме гашь - недержание?


Да, язык у тебя острый! До сих пор анус от твоего языка звенит, извращенец противный.

Да не язык это.... а вантуз в моей руке, видать у тя не тока с головой, но и со зрением проблемы .....