Форум
Домашний кинотеатр

Какой ресивер выбрать Sony STR-DB900 или Ямаха 550

Какой ресивер выбрать Sony STR-DB900 или Ямаха 550

Я сейчас выбираю себе ресивер, но в нашем магазине выбора НЕТУ. И лежат там 2 ресивера Sony STR-DB900 и яма 550. И нигде не могу найти никакого теста про Соньку! cry.gif Может кто подскажете какой из них получшее будет(Аккустика Магнат 880). Заранее премного благодарен!!!

Yamaha лучше однозначно!

Да, при таком выборе стоит отдать предпочтение Яме, так как В 900 Сони усилитель S-Master PRO, который в дешевых моделях показал себя не с лучшей стороны. Хотя и Яма конечно не подарок cry.gif

Dj FreeZ
Странно как то. Если бы ты покупал телевизор, ты бы посмотрел на качество картикнки сперва или брал не глядя?
Нет ничего правильнее, чем самому сходить в магазин и послушать, сравнить, а отталкиваться от заявлении типа ямаха лучше однозначно, при одинаковой цене на аппараты не разумно flag.gif

А я бы не поленился съездить в областной центр.

В этом случае действительно лучше Яма.

Человек прав, этот цифровой усь в Сони плохой.

Привет землякам !!!

Речь идет об "Электронике" ? заставь их подключить такие же или похожие АС (вроде были там ещё магнаты , не так давно заезжал) к обеим моделям ресиверов и послушай внимательно. А если что то другое покупать, то да, только в НН ехать надо, а ишшо лучше в Москву icon_cool.gif ....

Всех благ.

Привет ЗЕМЛЯК!!!
Я так и сделаю!
А ещё хотел узнать Сони 790 лучше ямы будет(если я её вдруг найду)???

Dj FreeZ писал(а):
Привет ЗЕМЛЯК!!!
Я так и сделаю!
А ещё хотел узнать Сони 790 лучше ямы будет(если я её вдруг найду)???


Проще найти соню 795-ю, 790-я из продажи пропала, опять же 795-я даже лучше, а стОит стокаже. Кстати эти "Электроники" вроде как даже под заказ могут привезти что нибудь другое, поговори с ними, правда их возможности могут не сростись с твоими пожеланиями icon_smile.gif . У тебя со временем совсем туго ? в смысле смотаться в НН на денек ? Все таки лучше устроить прослушку в местах с бОльшим выбором и понять к чему больше уши благоволят icon_lol.gif
Ценовой диапазон у тебя какой ? Можно привезти тебе 795-ю из Сарова за не больше 11 тыр., никакого барыжничества, скока в магазине стоить будет, тока придется подождать пока я буду мимо проезжать, пиши в личку если что.

Всех благ.