Форум
Акустика

Помогите нужна Активная акустика для компьютера с USB in

Помогите нужна Активная акустика для компьютера с USB in

Вопрос такой - Aiwa недавно выпустила две модели с usb интерфейсом UZ-US501 и UZ-US301, 5.1 и 3.1 соответственно. А нет ли каких нибудь решений от дорогих брэндов или хотя бы от производителей Hi-Fi аппаратуры, а не от компаний занимающихся массовой техникой, что-нибудь вроде активного трифонника или даже просто активной стерео пары подключаемых напрямую к компу через USB и сумарной мощьностью не более 150 Вт а лучше ват 100, и второй вариант скажем ДК из одной коробки 6.1 без DVD проигрывателя с USB и коасиальным/оптическим входом сумарная не более 300 Вт. В качестве примера могу привести трифонники с активным сабом AE AEGO2 и B&W LM1/AS1 icon_lol.gif только что усилитель для них надо а так бы приобрёл. Мне попадался Усилитель с USB-входом XINDAK XA-70, кстати найти что нибудь про него от производителя (Made in China think.gif) у меня не получилось, ну и всётаки хотелось бы что-нибудь по именитее хотя бюджет и не резиновый.

Врядли!
Единственное,что я видел с интерфейсом USB-это тоже микросистема,но от компании Phillips