Форум
Акустика

Акустика Magnum

Акустика Magnum

Подскажите кто сталкивался с акустикой магнум. Что это за зверь и с чем его едят?
Мне подвернулась б/у напольная акустика Магнум Кенсингтон. Но ни на коробках ни на задней панели не нашел данных о тех. характеристиках. Поиск по инету так же ни чего не дал. Такое ощущение что магнум перестал выпускать колонки и делает только усилители и ресиверы.
Звук же очень понравился, хотелось бы услышать отзывы от тех кто сталкивался вообще с какой нибудь акустикой данного производителя.

Фиг его знает, AndreyN, я у магнума только активный саб (один раз в жизни )видел
12". Не плохой, кстати.

я так же понимаю, что эта фирма более чем компетентна в звуке, и любая вещь с ее логотипом будет добротна, но хочется узнать по подробней о "темной лошадке". Оказывается они еще и сабы делают icon_eek.gif вот и еще новость.
А саб старый? может все таки Магнум когда-то делал акустику, а потом отказался потому и нет нигде инфы?

уважаемые может еще кто сталкивался с Магнумом. Какие у них характеристики, а то я боюсь спалить колонки, какое сопротивление на ресивере выставить?

Возьми тестер да померяй.

спасибо, че-то сразу сам не сообразил icon_redface.gif , вроде 8 ом получается, но хотелось бы услышать тех, кто сталкивался с данной фирмой icon_rolleyes.gif