Форум
Акустика

Bi-wiring на pioneer d812

Bi-wiring на pioneer d812

Tannoy sensys dc2 хочу подключить по бивайрингу следущим способом: низкие через клемы фронтов, а высокие через клемы динамиков заднего окружения, просто хочу чтобы всё вместе играло, а то на ресивере A+B играют только фронты. Играть нормально будет?

Попробуй, потом напишешь. Мне лично самому стало интересно. icon_eek.gif

И что там можно услышать ??????????????????????????? icon_eek.gif

Я вообщем то спросил, чтобы узнать подключать так вообще можно?

Цитата:
Tannoy sensys dc2 хочу подключить по бивайрингу следущим способом: низкие через клемы фронтов, а высокие через клемы динамиков заднего окружения, просто хочу чтобы всё вместе играло, а то на ресивере A+B играют только фронты. Играть нормально будет?

Эээ... Вообще не совсем ясно, какая цель преследуется. Хотите bi-wiring, незачем заниматься таким геммороем, какой Вы предложили, достаточно либо пустить два кабеля с одной точки подключения (клеммы "А", например, или воспользоваться спец. кабелем, где раздвоение уже будет внесено в конструкцию кабеля), или подключить к разным клеммам "А" и "В". А то, что Вы хотите сделать больше будет смахивать на bi-amping, правда кривоватый, ибо как я понял, никаких фильтров перед усями не планируется.

Мне нужен ответ, какой звук я получу если так подключу, небудет ли хуже или наоборот тбудет лучше? И вообще возможно ли такое подключение?

Попробую вам ответить.
Такое подключение возможно, но будет смахивать на удаление гланд через жопу. Если хотите создать подобие подключения "би", то оно часто не различимо на компонентах на порядок выше.