Форум
Автомобильная аудиотехника

Отзывы есть о JVC KD-G617EE?

Отзывы есть о JVC KD-G617EE?

Хочу прикупить в Лансер пока к штатной акустке, нормальный звук или все же фуфло?

Очень достойный апарат за эти деньги, лучше не найдеш. Звук этой магнитолы очень хороший. Единственное чего не хватает хотябы прстенького эквалайзера. На счет штатной акустики, первое время конечно поиграет, но очень советую в скором будущем поменять переднию акустику.
Еще несколько советов! Акустику к этой магнитоле выбирай по чуствительнее например JBL http://www.speedsound.ru/catalogue.php?&page=2&per_page=15&part=10&category=91#
Постарайся закрепить кнопки стеклоподьемников иначе могут дребизжать.

JVC 617

Я также столкнулся с подобным выбором из моделей JVC 611, 617 и 807 -прошлогоднего модельного ряда. На первый взгляд 611 и 617 ничем не отличаются, почти идентичный строгий дизайн, большая ручка громкости и сигментный дисплей, 807 выглядит в стиле техно, что также неплохо, по-моему мнению. Качество звука порадовало тембр теплый, верхи детальные даже на линейном сигнале все приведенные аппараты звучат примерно одинаково.
Сразу наверное перейду к минусам: очень мелкие кнопки управления 611 и 617 моделей, трудно попасть с первого раза особенно в движении, 807 - кнопки такие же, но расположены на буртике "трубе"- это положительно сказалось на управляемости. Пульт управления на всех моделях с невнятным интерфейсом, кнопки вверх-вниз нелогичны по функциям. Крепления лицевой панели 611 и 617 выполнены неплохо, но преобладает большое количество пластмассовых элементов, кстати 807 лишена данного недостатка там крепление производится на стальную моторизованную пластину, она же полностью закрывает приемный слот CD привода в неактивном состоянии. Сегментный дисплей 611 и 617 отображает 8 символов, что катастрофически нехватает при чтении тегов в МР3 режиме, кроме того скорость прокрутки текста 1 символ в секунду, читать очень тяжело; 807 обладает точечным дисплеем и показывает до 15 символов, читабельность существенно лучше. Жаль также, что не придусмотрен угол наклона панели в 611, 617, как это есть в 807 это облегчает насроику аппарата под расположение, когда он находится на уровне ручки КПП.
Так как ценовая категория аппаратов лежит в пределах 4900-5400 то их можно отнести к среднему классу. В итоге я остановил свой выбор на 807 моделе несмотря на 2004 модельный ряд данного аппарата, немного более веселый дизайн, и цену 5400р, по функциональному оснащению она несколько опережает своих коллег 2005 года.

Полностью согласен с dgarlikoff , 807 мне тоже больше нравится.
Единственное замечание у 617 бас задран сильнее чем у 807, а 611 отличается от 617 только лиш тем что нечитает Русские теги.