Форум
Домашний кинотеатр

Вопрос про Sony 585P

Вопрос про Sony 585P

Привет всем кто в форуме!
Помогите разобраться в небольшой проблеме только "ногами чур не пинать". Хочу завтра купить ДВД Sony 585P уж очень понравился. Но расстраивает отсутствие 5.1. аналогового выхода. И вот вопрос:
Можно ли получить звук 5.1 на комплектных колонках в которые встроен декодер DD без помощи ресивера? В плеере нет декодера, а если в колонках есть то значит не всё потерено? (ресивер я пока не рассматриваю так как дорого). И ещё вопрос: Если в колонках есть коаксиальный вход то если по нему подключить плеер то будет 5.1. звук?
Разъясните мне пожалуйста, а то я запутался.

Да, можно. Не будет декодироваться DTS-дорожка. По коаксиалу (или оптике) поток будет передаваться.

JuNiK писал(а):
Да, можно. Не будет декодироваться DTS-дорожка. По коаксиалу (или оптике) поток будет передаваться.

А подключаться нужно колонки к стерео выходу на Сони или только к коаксиальному или оптике?
А если к стерео выходу Сони подключить 2 тюльпана тобиш (без коаксила) колонки всё сами всё разложат в 5.1. или нет? (Эмуляция не в счёт)

JuNiK писал(а):
Да, можно. Не будет декодироваться DTS-дорожка. По коаксиалу (или оптике) поток будет передаваться.

А подключаться нужно колонки к стерео выходу на Сони или только к коаксиальному или оптике?
А если к стерео выходу Сони подключить 2 тюльпана тобиш (без коаксила) колонки всё сами всё разложат в 5.1. или нет? (Эмуляция не в счёт)

Подключать надо к цифровому выходу(коаксиалу или оптике).
На стерео выходе, только стерео.

Приобрёл этот аппарат. Пользуюсь неделю и пока очень доволен. расстраивает только одно, нет инструкции на русском icon_sad.gif. И самое интересное, её нет даже на английском!!! Господа, очень прошу, если у кого есть, то скиньте пожалуйста на ящик andrzej@inbox.lv. На англ или русском не важно. Заранее благодарен.
сорри за оффтоп.

andrzej
странно однако... покупать вещь без инструкции think.gif Таким макаром можно и без пульта купить =)
у меня есть рус. инструкция, но не в электроннном виде
Кстати если ты еще не был здесь - рекомендую

to andrzej
скачивл на сайте Sony - примерно чуть больше 2-х мегабайт - ищи

кифир писал(а):
andrzej
странно однако... покупать вещь без инструкции think.gif Таким макаром можно и без пульта купить =)
у меня есть рус. инструкция, но не в электроннном виде
Кстати если ты еще не был здесь - рекомендую

Ну без пульта, это уже перебор icon_smile.gif. Покупал не в магазине, а заказывал со склада, так дешевле. Не думал что инструкции не будет даже на англ.
Спасибо за ссылку, очень познавательно, но инструкции я там так и не нашёл icon_sad.gif , хотя вопрос об этом поднимался. Буду искать дальше.
Если у Вас вдруг возникнет желание оцифровать свою инструкцию, прошу скинуть мне на маил icon_wink.gif

то edel
Спасибо за подсказку. Я там искал, нашёл только модель 575Р. Незнаю в чём разница, но уже скачал и вечером начну изучать.

Предидущий пост мой.

to andrzej:
почта