Форум
Переносная техника

вопрос про Technics rp-f880

вопрос про Technics rp-f880

подумываю насчет наушников technics rp-f880 кто чего про них что скажет и как они сыграются с деноном. люблю хорошую зачастую тяжелую гитарную музыку icon_biggrin.gif

Re: вопрос про Technics rp-f880

v_anger писал(а):
подумываю насчет наушников technics rp-f880 кто чего про них что скажет и как они сыграются с деноном. люблю хорошую зачастую тяжелую гитарную музыку icon_biggrin.gif


Достойный звук, средние и высокие на высоте. НЧ секция не бубнит. В общем и целом очень приятный звук и достаточно точный, отсебятины не выдает, хотя некоторый загул на собственное представление о звучании у этих ушек имеется. Присвоеным словам "мониторые наушники" в магазинах не верьте, они не мониторные, хотя и дают достаточно большую разрешающую способность. Мне кажется за их цену, это достойное звучание. Как они сыграются с деноном я не знаю, не слышал, а вот на качественном портативе игралось очень хорошо. Что касается комфорта, то они незаметно сидят на голове, я иногда их даже не ощущал.

Если говорить о других производителях, в этой ценовой категории мне понравились Сенхайзеры 497 (но для моей головы не совсем комфортно, хотя звук совсем не плох), Косс А130 (прекрасный детальный звук, партитура женского вокала передается просто восхитительно, это мне особенно запомнилось. И посадка на моей голове оказалась удобной).
В общем удачи в поиске и выборе.

Re: вопрос про Technics rp-f880

v_anger писал(а):
подумываю насчет наушников technics rp-f880 кто чего про них что скажет и как они сыграются с деноном. люблю хорошую зачастую тяжелую гитарную музыку icon_biggrin.gif


Многие называют их мониторными, но я бы дал характеристику - безжизненные.
Косс лучше не брать.