Форум
Автомобильная аудиотехника

SONY CDX-F3300EE

SONY CDX-F3300EE

Владельцы поделитесь своими впечатлениями о пользовании SONY CDX-F3300EE, хочу приобрести.

Г. Полнейшее не бери будеш желеть, деньги на ветер, лучше возьми JVC 317 либо Pioneer 37 серии только с RDS настоящие те которы е Super Tuner левота.
Пусть выгледят по проще но звук, прием тюнера и выброустойчевость на много вуше чем у Соньки.

Re: SONY CDX-F3300EE

AVM7 писал(а):
Владельцы поделитесь своими впечатлениями о пользовании SONY CDX-F3300EE, хочу приобрести.


Оличный аппарат, максимальные возможности за свою цену, отличный звук. За эти деньги лучше нет.

Re: SONY CDX-F3300EE

Оличный аппарат, максимальные возможности за свою цену, отличный звук. За эти деньги лучше нет.[/quote]

А ты что нибудь другое слышал? Даже за эти деньги и если не трудно поделись что там за финкции ,а я пока в паспорте поищу.

Re: SONY CDX-F3300EE

Anonymous писал(а):
Цитата:
Оличный аппарат, максимальные возможности за свою цену, отличный звук. За эти деньги лучше нет.


А ты что нибудь другое слышал? Даже за эти деньги и если не трудно поделись что там за финкции ,а я пока в паспорте поищу.

Слышал все модели этой ценовой категории. Единственная альтернатива Pioneer 4700.

всё-таки купил SONY CDX-F3300EE

И всё-таки я купил SONY CDX-F3300EE, чуть меньше чем за 100$
поставил её в свою старушку ("Волга" ГАЗ М-21), колонки только фронты made in Китай, звучит неплохо, теперь надо колонки менять. Езжу по довольно неровным дорогам Челябинской области (про дороги это я мягко выразился), за две недели ниразу не сбился ни на mp3, ни на Audio CD. В принципе самим CD-ресивером доволен, и приём хороший как в УКВ, так и в ФМ.

Re: всё-таки купил SONY CDX-F3300EE

AVM7 писал(а):
И всё-таки я купил SONY CDX-F3300EE, чуть меньше чем за 100$
поставил её в свою старушку ("Волга" ГАЗ М-21), колонки только фронты made in Китай, звучит неплохо, теперь надо колонки менять. Езжу по довольно неровным дорогам Челябинской области (про дороги это я мягко выразился), за две недели ниразу не сбился ни на mp3, ни на Audio CD. В принципе самим CD-ресивером доволен, и приём хороший как в УКВ, так и в ФМ.


Отличная покупка! Что и требовалось доказать icon_wink.gif А прием и правда хороший, у Сони лучшие приемники в индустрии.

Re: всё-таки купил SONY CDX-F3300EE

Anonymous писал(а):
..............



(...)

AVM7 писал(а):
И всё-таки я купил SONY CDX-F3300EE, чуть меньше чем за 100$
поставил её в свою старушку ("Волга" ГАЗ М-21), колонки только фронты made in Китай, звучит неплохо, теперь надо колонки менять. Езжу по довольно неровным дорогам Челябинской области (про дороги это я мягко выразился), за две недели ниразу не сбился ни на mp3, ни на Audio CD. В принципе самим CD-ресивером доволен, и приём хороший как в УКВ, так и в ФМ.


M5 Кенвуд - ни разу не сбился Кенвуд от Москвы до одного из городов, которого раньше не было на общедоступных картах Челябы и обратно.

сбился SONY CDX-F3300EE

Сбился он у меня вего один раз на 2 секунды:
1. проигрывался Audio-CD,
2. закрывали переднюю правую дверь icon_lol.gif (у моей машины она плохо закрывается, машине 42 года отроду в 2005).
Во время поездок не сбивался icon_exclaim.gif , все ругаются, что у SONY антишока нет icon_exclaim.gif , но ведь не сбивается icon_exclaim.gif

4 Мракобес:
это Вы про Снежинск?