Форум
Домашний кинотеатр

Ресивер для ENERGY C-7

Ресивер для ENERGY C-7

Купил ENERGY C-7,центр и тыл той же серии, уже есть DENON DVD-1400, кабели IXOS 608coax., 706sp, . Какой ресивер будет удачным дополнением к моему комплекту? Пробовал ONKYO 602, понравилось.Предлагают ARCAM AVR200,DENON 2105. Что посоветуете? C ONKYO звучанию не много не хватает теплоты и слегка резковат верх. Как это можно исправить? Слушаю старый рок, блюз, джаз и просто хорошую музыку. Комната 18 кв.м. Готов вложить до 25 тыс.руб. Заранее спасибо!!!

Вот и послушайте Arcam и Denon, у меня с Energy С5 играет Денон меня устраивает.

Re: Ресивер для ENERGY C-7

ART 777 писал(а):
Купил ENERGY C-7,центр и тыл той же серии, уже есть DENON DVD-1400, кабели IXOS 608coax., 706sp, . Какой ресивер будет удачным дополнением к моему комплекту? Пробовал ONKYO 602, понравилось.Предлагают ARCAM AVR200,DENON 2105. Что посоветуете? C ONKYO звучанию не много не хватает теплоты и слегка резковат верх. Как это можно исправить? Слушаю старый рок, блюз, джаз и просто хорошую музыку. Комната 18 кв.м. Готов вложить до 25 тыс.руб. Заранее спасибо!!!


Аркам за какие деньги отдают? Я своими усями всегда был доволен, от модели к модели.
Дэнон (слушаю ту же музыку) мне кажется безжизненным, когда были остальнык компоненты дэнон всй порывался и брал несколько на прослушку, но потом отказывался, да и слабоваты оказывались. Для ДК я бы купил Онкьё, он посильнее. Но, поскольку второй компонент - ДВД дэнон, из-за дизайна я бы прикупил Дэнон, но не хуже чем 2105.
Смотри по состоянию и цене.