Форум
Акустика

Сколько точно?

Сколько точно?

Хочу купить, живу не в Москве и в целях экономии времени нужно знать сколько точно стоит Yamaha 550 в Москве и где? (ВВЦ, Горбушка может еще где)?

Раз уж Вы зашли сюда, неужели трудно было хотя бы для начала заглянуть на страничку модели на этом же сайте? Там справа как раз присутствет информация, почём и где... Приблизительно - как Вам надо. Ну а раз уж Вы вышли в интернет, то можно было потратить пару минут на самостоятельный поиск, например, в yandex.ru, а не ждать, когда Вам соизволят ответить... Поверьте, это действительно быстрее. Или на счёт "мало времени" Вы пошутили? icon_confused.gif

Меня не интересуют интернет магазины и прочий хлам (pult.ru и подобные), мне нужно знать сколько это стоит в магазинах в которых я могу прийти и послушать. Таковых я нашел всего 2 cry.gif
spl.ru и www.allacoustics.ru цены меня там не устраивают, так вот очень хочется знать есть ли в москве дешевле, и еще очень хочется знать где именно. Мне посоветовали съездить на ВВЦ, поэтому я и спрашиваю. А яндексом и гуглями я умею пользоваться icon_evil.gif

Мне нужны адреса и цены, неужели здесь нет людей заинтересованных в том чтобы я купил именно у них icon_sad.gif

Именно вы , именно у меня - НЕТ . С таким гонором нужно не ЯМАХУ искать , а комплект косарей за десять зелени .

Часто интеренет магазины имеют свои "точки", где выставлено часть техники. Так же и очень многие конторы, большие и маленкие, торгующие как на горбушке, ВДНХ и т.п. местах, так и в собственных больших и маленьких магазинах, давно уже имеют свои сайты в интернете, дающие, как правило, исчерпывающий ответ, что у них по чём. Так что полазить по нету всё равно имеет смысл. И грех этим не воспольозваться. Впрочем, если не желаете - не надо.
Удачного поиска. icon_biggrin.gif

Dronowar писал(а):
Меня не интересуют интернет магазины и прочий хлам (pult.ru и подобные), мне нужно знать сколько это стоит в магазинах в которых я могу прийти и послушать. Таковых я нашел всего 2 cry.gif
spl.ru и www.allacoustics.ru цены меня там не устраивают, так вот очень хочется знать есть ли в москве дешевле,


Я в предыдущей теме отвечал, что у пульт.ру есть комната прослушивания, когда я там был Ямаху 550 видел. А на счет цен, могу номер своей дисконтной карты дать.

Самый простой способ-заедте на Горбушку.
Там в каждом втором павильоне эта модель есть.

Вадим А. Бережнов писал(а):
Самый простой способ-заедте на Горбушку.
Там в каждом втором павильоне эта модель есть.

Только послушать врядли получится.

Спасибо всем за ответы, пока самая дешевая цена в МВидио, (Yamaha 550 10990р.) после празников направляюсь туда.

Вот тут смотрел? Сорри, там сверху ещё немного мусора не в тему (про шины почему-то icon_smile.gif ), но самые дешёвые ямахи 550 начинаются оттуда, с этой странички. Один из вариантов, например, bergen-hifi, вроде как у них и магазины есть...
Кстати, М-Видео=Smarton, это кто не в курсе. icon_wink.gif

Dronowar писал(а):
Спасибо всем за ответы, пока самая дешевая цена в МВидио, (Yamaha 550 10990р.) после празников направляюсь туда.

Что то очень дешево для МВидио.Может поцарапанная?

не, у них щя на некоторые модели скидки какие-то, я Denon 1804 взял
за 12999 р, а в инет магазинах он не меньше 560$ стоит...