Форум
Акустика

СТОЙКИ ПОД B&W

СТОЙКИ ПОД B&W

Мне нужна помощь в выборе подставок (аля стоек) для B&W 602 S3. Стойки нужны высотой 400-500мм. не больше, а то высокочастотный динамик будет не на уровне ушей (глаз). Какие бы вы могли посоветовать стойки что бы они хорошо передавали БАС! Выслушаю любое мнение

Заранее благодарен.

Возьми стандартные стойки . а колонки поставь кверх ногами.

рекомендуются солидстил
поэкспериментировать с засыпкой (дробь)
но высота по моему минимум 600

Re: СТОЙКИ ПОД B&W

AXEL-M писал(а):
Мне нужна помощь в выборе подставок (аля стоек) для B&W 602 S3. Стойки нужны высотой 400-500мм. не больше, а то высокочастотный динамик будет не на уровне ушей (глаз). Какие бы вы могли посоветовать стойки что бы они хорошо передавали БАС! Выслушаю любое мнение

Заранее благодарен.


Возьми ATACAMA NEXUS 5 ( высота 500мм ) , для B&W 602 S3 их буде достаточно.

Anonymous писал(а):
Возьми стандартные стойки . а колонки поставь кверх ногами.

А что так можно делать? icon_eek.gif

Re: СТОЙКИ ПОД B&W

AXEL-M писал(а):
Мне нужна помощь в выборе подставок (аля стоек) для B&W 602 S3. Стойки нужны высотой 400-500мм. не больше, а то высокочастотный динамик будет не на уровне ушей (глаз). Какие бы вы могли посоветовать стойки что бы они хорошо передавали БАС! Выслушаю любое мнение

Заранее благодарен.

Возьми ALFASON AG-50(засыпной песок в комплекте) кстати цифры в модели есть высота и стоят не дорого в районе 150зелёных

Возьми стандартные стойки . а колонки поставь кверх ногами.



А что так можно делать?
===================
Можно!
а иногда и нужно.

Re: СТОЙКИ ПОД B&W

Дмитрий70 писал(а):
AXEL-M писал(а):
Мне нужна помощь в выборе подставок (аля стоек) для B&W 602 S3. Стойки нужны высотой 400-500мм. не больше, а то высокочастотный динамик будет не на уровне ушей (глаз). Какие бы вы могли посоветовать стойки что бы они хорошо передавали БАС! Выслушаю любое мнение

Заранее благодарен.

Возьми ALFASON AG-50(засыпной песок в комплекте) кстати цифры в модели есть высота и стоят не дорого в районе 150зелёных


Так она наверно одна 150 у.е.? а мне бы пару за такую сумму, а то помойму дороговато для таких колонак как бивни 602 s3 стойки за 300 у.е.

А что народ думает про настенные крепления для полочников - ну нет у меня где их на стойки на пол поставить! cry.gif вот типа таких модельVLB 412 http://www.dumka.net.ua/newshop/index.php?page=0
да и пол говно, а вот стены - больше метра кирпича.

Лучше на потолок!!!