Форум
Акустика

Стерео

Стерео

Какую укастику посоветаете до 20т.р. ? Для музыки drun,dance,techno.....Хочется мощности и хороших басов! JBL E100 - как эта? Или Acoustic Energy AEGIS EVO three ?

Re: Стерео

Anonymous писал(а):
Какую укастику посоветаете до 20т.р. ? Для музыки drun,dance,techno.....Хочется мощности и хороших басов! JBL E100 - как эта? Или Acoustic Energy AEGIS EVO three ?

А какой размер комнаты?

для такой, ммммммм...... "музЫки" не стоит особо геморроистся, берите с лопухом побольше, слаще будет блевать....

Eltax Millenium 400 для любителей домашних дискотек самое то... (соседям понравится)

комната 20 м., Подскажите пожалуйста какой усилитель/ресивер подойдет для Eltax Millenium 400 или JBL60 стоимостью до 15т.р. ???

Гостю: что-нибудь японское с жестким характером, - Техникс или Ямаху (я с ними слушал).

Говорят что ямяха не музыкальная, басов дает мало, короче для фильмов (яма 550, 650, наверно и 750)

Кто такую пидерсию про ямаху какой лох не слышал ямах? Какой долбень считает что у ямы баса мало?

Гостю: Я слушал Eltax Millenium 400 с двумя СТЕРЕОусилителями: Ямаха и Техникс. С обоими они звучали впечатляюще. Мощный драйв озвучил огромный зал. Себе не взял, т.к. акустика не без недостатков (звуковая сцена малость "в кучу"), но готов поспорить, что найдется немало поклонников такого дискотечного звука. Что касается AV-ресиверов Ямаха, ма мой слух они абсолютно не музыкальны. Слушал разные модели х40 и х50 серий с разной акустикой, звук резкий, неприятный, через пару минут начинают натурально болеть уши. Но свои "родовые" недостатки есть, на мой слух, и у Пионеров (глуховатый, "ватный" звук), и у Онкье ("цыкающие" шипящие согласные и медные инструменты), да и, наверное, у любого производителя. Мораль: надо все своими ушами слушать и выбирать то, что нравится лично тебе.

сравнивая Eltax Millenium 400 и JBL E60 какие у каждого + и -, и что бы вы выбрали???

Е60 не попадались (дифицит, блин), слушал Е80 с Харманом 4550, не понравились, басы выпирали и заглушали середину (у Е60 низы должны быть потише). Eltax Millenium 400 слушал в другом месте и на другой технике, а для сколько-нибудь корректного сравнения акустику надо слушать в одном месте и на одной системе.

Мля у ямовских усей есть такая фича - тонокомпенсация ей резкость и убирают - а слушать в режиме директ вообще мало что можно - эдакий хай-энд для алиментщиков. Яма даст простраться все по напору.

пупец писал(а):
Мля у ямовских усей есть такая фича - тонокомпенсация ей резкость и убирают - а слушать в режиме директ вообще мало что можно - эдакий хай-энд для алиментщиков. Яма даст простраться все по напору.


Точно ! От ужаса мохно будет просто обосраться icon_smile.gif .......
к ПУПЕЦ :
вам на ухо не медведь , а БОЛЬШОЙ СЛОН наступил и долго топтался.

А ну ну ня жэбылях послушай как в директе на сраном 300 баксовом усе! От я и погляжу какой шанкр у тя в мозге и ухах образуется. Хотя наверно уже завелись тараканы. Знаток ты ебучiй. Обчиталси любимаго журналу и выебываешьси.

Точно Пупец! Эти "знотаки" наслушаются советов всяких долбеней с трем классами и тугоухостью из Техносил и Стерео-видео и повторяют идиотизм.

пупец писал(а):
Мля у ямовских усей есть такая фича - тонокомпенсация ей резкость и убирают - а слушать в режиме директ вообще мало что можно - эдакий хай-энд для алиментщиков. Яма даст простраться все по напору.

Вот бляха муха, а у нас пупцы не такие умные. Они и слов таких не знают. Просто ходят на дискотеку в парк Горького и дрыгаются там в эротических танцах. Или берут на базаре гуся и ему мозги трахают.

Anonymous писал(а):
Говорят что ямяха не музыкальная, басов дает мало, короче для фильмов (яма 550, 650, наверно и 750)


Ямахи обычно славятся своими низами.
Раньше Ямаха производила только студийную аппаратуру и профессиональную.
Лучше проверти ваши АС.

А как такое сочетание будет смотреться Pioneer VSX-D814 + BL E60 ???? PIoneer мощнее и
более оснащен чем yamaga за те же деньги! А дизайн какой!!!

Пупец писал(а):
А ну ну ня жэбылях послушай как в директе на сраном 300 баксовом усе! От я и погляжу какой шанкр у тя в мозге и ухах образуется. Хотя наверно уже завелись тараканы. Знаток ты ебучiй. Обчиталси любимаго журналу и выебываешьси.

Перейра писал: Точно Пупец! Эти "знотаки" наслушаются советов всяких долбеней с трем классами и тугоухостью из Техносил и Стерео-видео и повторяют идиотизм. .[/quote]



Для начала научитесь грамотно писать и связывать слова без мата ( это по поводу долбеней с тремя классами ) . Тугоухостью и идиотизмом болеете вы , читайте внимательно , акустика нужна до 20000р и за эти деньги выбор очень большой .Или вы другой акустики , кроме JBL незнаете и неслушали ?

Знаю много, но не слушал ничего!!! Хвалят AE evo three, хотел купить, стоят 18 т.р., дороговато, но можно конечно. Басы у них есть, но не глубокие, а на саб совсем денег нет. И вообще для колбасы мне кажется главное глубокий мощный бас !!! Увидел JBL с 20 см басовиками и больше пока ничто так не приглянулось!!!! Что может быть вы еще посоветуете из акустики под мою музыку? А ресивер pioneer 814 вообще как?

Кто нибудь ответит???
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif