Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Магазин Marantz-Tannoy на Горбушке

Магазин Marantz-Tannoy на Горбушке

Всем привет. Кто там был (магазин салон Marantz-Tannoy, Е1-008), какое впечатление?

Просто супер и послушать можно что хочешь и ассортимент полный и цены хорошие. На днях собираюсь прикупить усилок с сд зайду к ним ещё разок.
Купил!!!
Правда на ван ден хул не развёлся-пока со своими шнурками поняю!

заббыл даже скидку попросить

Пришёл на Горбу потратить 3000 зелени на стерео систему. Хотел выбрать между Марантцем Ротелем и мюзикал фиделити--ну собственно послушать и купить. Зашёл в один салон, где стоял почти весь фиделити и попросил послушать несколько вариантов. Тут продавец лениво вставая изза стола поинтересовался---я мол так послушать или у меня деньги есть.Тут я понял что что продавать они мне ничего не хотят , пошёл я дальше и в догонок ещё услышал типа "мозгоёб пустой".Зашёл в другой салон, где был Ротель ---примерно таже история, хотя и нехотя включили одну связку. Тут я уже стал нервничать-неужели никому мои деньги не нужны???!!! Ну и пошёл я всалон Марантц уже не веря, что послушаю что хочу. Уже как тока в него вошёл я понял , что им деньги очень нужны --как начали вокруг меня они прыгать-скокать---послушайте это послушайте то, и я расплылся-почувствовал себя человеком.В результате решился купить в принципе то, на что и был процентов на 50 настроен --усилок PM17mk2 +cd17mk3--настолько всё было цивильно и приятно, что схватил все это и побежал домой. Прийдя домой я понял, что забыл даже скидку попросить, хотя изначално был настроен побиться за цену!! блин а ведь и сам продавец!!!

Мне кажеться енто отношение от того что они только что открылись! пройдет год - будет тож самое!

re

вообще на горбе торгует в основном лимита и отморозки
ну за редким исключением
был я там / а нафиг вам слушать ?
покупайте тады и проверем - дегенераты сплошные

Дмитрию - поздравления

всем остальным на покупку - ходите в салоны
я все брал в солярисе / 1й раз дали 10% скидку
2й раз дали 15% скидку

продавцы все вежливые такие icon_wink.gif

Re: заббыл даже скидку попросить

Дмитрий70 писал(а):
Пришёл на Горбу потратить 3000 зелени на стерео систему. Хотел выбрать между Марантцем Ротелем и мюзикал фиделити--ну собственно послушать и купить. Зашёл в один салон, где стоял почти весь фиделити и попросил послушать несколько вариантов. Тут продавец лениво вставая изза стола поинтересовался---я мол так послушать или у меня деньги есть.Тут я понял что что продавать они мне ничего не хотят , пошёл я дальше и в догонок ещё услышал типа "мозгоёб пустой".Зашёл в другой салон, где был Ротель ---примерно таже история, хотя и нехотя включили одну связку.

Прикольно, в Пульт.ру со мной полтора часа возились. Кстати на горбушке есть еще неплохой салон Резонанс... хотя и дорогой.

Эх млин! А ведь работать то надо! Вот ведь бывает челу впариваешь, включаешь, показываешь - а толку? он все равно или жбл берет или вообще ббк cry.gif А иногда.... тупее не придумаешь icon_twisted.gif (а нафига слухать? -этож ямаха!) icon_lol.gif Я лично никогда в прослушке не отказываю.... (даже под натиском коллег - типа да нафига этим лошбанярам фтыкаешь?). Да и покупатели бывает так заеживают - всем ведь охота и красиво и супер качественно и еще и супер дешево, а потом...... в кредит, да чтобы еще и без процентов(вы такого видали?) и без первого взноса.... кОзлы! извеняюсь..... вот.... а бывают действительно клиенты - супер(приходят за одним/неизвестно за чем, а послухав несколько вариантов что-то подуше выбирают)... обидно, что у нас таких клиентов МАЛО! cry.gif

ensy@rambler.ru

А мне в Марантзе на Горбе понравилось, ребята шустрые. icon_smile.gif
Хотел что нить из танноя высмотреть, так тама даже арены стоят. Дименшнов не хватает icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

ANDREY FROM MOSCOW
Цитата:
вообще на горбе торгует в основном лимита и отморозки
ну за редким исключением
у Вас дворянские корни в 5 поколениях? icon_wink.gif

FreeezzZ
Цитата:
Да и покупатели бывает так заеживают - всем ведь охота и красиво и супер качественно и еще и супер дешево, а потом...... в кредит, да чтобы еще и без процентов(вы такого видали?) и без первого взноса.... кОзлы!

а вот со стороны смотрится, как 2 хама - покупатель и продавец,
мало во что друг друга ставящие и не стремящиеся понять пожеланий друг друга, меряются мозолистыми пролетарскими пиписьками.
И мысленно обложив друг друга, расстаются.

Вывод: понтов поменьше и взаимного уважения побольше. И продажи пойдут, и народ к вам, болезным, потянется с открытой душой. icon_biggrin.gif

помниться годков этак 15 назад уж очень ругали нашу торговлю мол не улыбаються равнодушные, нет культуры общения,но мол будет у нас капитализм и сразу всё изменяться,и глаза продавцов за лучаться счастливым светом при виде вас любимых,и бросяться они выполнять любую вашу прихоть и блаж.ан нет не вышло кроме навязчивости ни чего не приобрели,может это от того,что и в те времена платили шибко мало/но тогда хоть спикульнуть можно было/что и сейчас,тут всё ведь надо через кашель,он и улыбку приклеит и заставит приносить- относить,и квалиф повышать