Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Посоветуйтеи к B&W 805 CD и усилитель. Могу потратить 20

Посоветуйтеи к B&W 805 CD и усилитель. Могу потратить 20

Посоветуйтеи к B&W 805 CD и усилитель. Могу потратить 2000 $.

Брал на прослушивание усилитель NAD 352 и CD NAD 542, первое время был поражен звучанием за выложенные $.
Теперь охота вдохнуть жизни в систему. Что выйдет добавив денег?

Попробуйте послушать усилители Luxman они очень неплохо играют с акустикой B&W.

Очень рекомендую усилитель EXPOSURE 3010 и дабы уложиться в заданную сумму CD EXPOSURE 2010 . С B&W играют практически идеально .

А что можно сказать о ROTEL 1070

Сергей М писал(а):
А что можно сказать о ROTEL 1070

Вариант сам по себе не плохой , но на мой взгляд он больше подойдет под напольные АС . Во сяком случае мне его звук с полочными B&W кажется немного синтетическим . Хотя это может оказаться плюсом ( смотря что слушать будете )

Под 805 - Ротель 1070 непокатит.
Нужен гораздо более серьезный аппарат. Вообще производитель рекомендует Classe. И не зря, после того как я поставил CAP-80, мои 704 БиВни заиграли по-другому.
До этого был Ротель (10 серия) - потенциал даже 7 БиВней серии он не раскрывал, а что уж говорить про 805

Слушаю классику, джаз, инструменталку.
Это все благодаря новой акустике, ведь многие даже не представляют как может звучать
музыка.

Classe - зто круто, думаю лет через несколько финансово созрею.
А пока нужно подобрать технику проще.

Новый Classe дорогой! Ищи старую серию Б\У!! Знаю что не так-то просто найти, но оно того стоит!

A.L. писал(а):
Под 805 - Ротель 1070 непокатит.
Нужен гораздо более серьезный аппарат. Вообще производитель рекомендует Classe. И не зря, после того как я поставил CAP-80, мои 704 БиВни заиграли по-другому.
До этого был Ротель (10 серия) - потенциал даже 7 БиВней серии он не раскрывал, а что уж говорить про 805

Полностью согласен , но думаю и вы сомной согласитесь , что исходя из заданного бюджета с учетом музыкальных пристрастий , EXPOSURE 3010 едвали не единственный и скорей всего самый лучший вариант .
Сергей М , обязательно послушайте 3010 , я думаю вам понравится .
Удачи в нелегком выборе .

Если речь идет о связке Rotel 1070 мощник+пред, то не вижу причины почему не сложится с 805 полочниками, поскольку напольные системы той же серии вполне уживаются. Едва ли какой интегральник в эту цену даст лучшие результаты - я таких не встречал.

Рекомедую послушать усилок Marantz PM-7200 KI(Ken Ishivata) и сидюк SA-8400 инемнего сэкономите и довольны останитесь. Послушать можно в фирменном салоне Marantz на Горбушкином дворе пав Е1-008 они Вам не откажут 100%. Это если до 2000$. а если выше,то лучше 17 серии Марантца к этим колонкам ничего не найдёте!!!!!!