Форум
Домашний кинотеатр

Не легкий выбор Onkyo TX-SR602E или DENON AVR 1804 ???

Не легкий выбор Onkyo TX-SR602E или DENON AVR 1804 ???

Помогите? Для кино и музыки 50/50 !

а как на счет Denon 2105 или Onkyo 602 ???

с какой акустикой собираетесь использовать ресивер?

Да уж..

Выбор, действительно, не легкий.. Выбирать между Denon 2105 и Onkyo 602.. Они по функциям, можно сказать, братья-близнецы.. А потому данный выбор, как подметил предыдущий оратор, зависит от выбора акустики.. А почему вы не рассматриваете ревиверы Yamaha 650/750?? В кино они очень даже хороши..

Если вы Ямаху не рассматриваете как класс, то я могу посоветывать вам взять Onkyo 602.. ИМХО

Имно, ONKYO TX SR 602 для музыки (стерео и мультиченел) очень хорош.
Например с акустикой DALI BLUE и DALI CONCEPT.
Для кино может лучше акустика B&W.

3G

Alexsei писал(а):
с какой акустикой собираетесь использовать ресивер?

фронты Canton LE 109 b

я за Денон 2105.

Alexsei писал(а):
я за Денон 2105.


ПОЧЕМУ ?ну очень интересно

Re: Да уж..

Musician писал(а):
Выбор, действительно, не легкий.. Выбирать между Denon 2105 и Onkyo 602.. Они по функциям, можно сказать, братья-близнецы.. А потому данный выбор, как подметил предыдущий оратор, зависит от выбора акустики.. А почему вы не рассматриваете ревиверы Yamaha 650/750?? В кино они очень даже хороши..

Если вы Ямаху не рассматриваете как класс, то я могу посоветывать вам взять Onkyo 602.. ИМХО


говно ямаха

Re: Не легкий выбор Onkyo TX-SR602E или DENON AVR 1804 ???

Kiro22 писал(а):
Помогите? Для кино и музыки 50/50 !


Онкьё, конечно же, они и посильнее и помузыкальнее, да и поуниверсальнее.

Kiro22 писал(а):
Alexsei писал(а):
я за Денон 2105.


ПОЧЕМУ ?ну очень интересно


Ну, - хороши кэнтоныи дэноны в связке...

Canton s Denon' om ochenj horosho sochitajutsa, pomoimu oni parteri po sodeistviju dazhe, no ne uveren.
Pomimu, prislushivatsa k otvetam stoit, no pokupaetsa aparatura dlja svoih ushei, taksto vperjed v magazin na proslushku ! icon_smile.gif

Re: Не легкий выбор Onkyo TX-SR602E или DENON AVR 1804 ???

Kiro22 писал(а):
Помогите? Для кино и музыки 50/50 !


Пойдите и послушайте, если есть возможность возьмите на прослушку.

...стоит просто послушать, а за ту же цену я бы онкьё купил (600, 601, 602), 7 ку нет смылла покупать - то же самое, только дороже, 8-ка ... ну-получше, 9-ка -к уже другой разговор, но это - САВСЭМ другие деньги.
Дэнон - ну не всем понравится...

ИМХО выбор в эти цены такой: Онкьё 6xx, Пионер 1011-14, ax3, денон 1705, 1905, 2105,

Ещё - Харман на все оставшиеся в бюджете деньги. и выбирать До Денона и Пионера.