Форум
Домашний кинотеатр

абсолютно дилетантский вопрос

абсолютно дилетантский вопрос

Простите за абсолютно дилетантский вопрос!

Хочу слушать музыку с CD и радио + таймер на включение.
Я никакой не гурман и хочу уложиться долларов в 500.
Сначала думал купить музыкальный центр - даже присмотрел на этом сайте JVC FS-X5 (особенно понравилась ненаправленность колонок), но потом подумал, не лучше ли купить бюджетный "домашний кинотеатр", который ещё даст возможность и DVD фильмы смотреть.

Я понимаю, что мой вопрос отличается своим дилетантство, но, может быть, вы что-нибудь посоветуете? Заранее спасибо!

Yamaha PianoCraft E600

CD и даже радио на коробочном кинотеатре будет на уровне дешевого музыкального центра. Если это все-таки непринципиально - покупайте. Таймера на включение вы все равно, кроме как в таких комбайнах не найдете.

Комбайны с DVD есть у LG, например.

Соглашусь со многими, что за 500 вместо "ДК в одной коробке" лучше купить Yamaha PianoCraft E600.. это довольно симпатичный муз. цент, который звучит много лучше любого "ДК в одной коробке", позволяет слушать CD и смотреть DVD (правда, в стерео, но звук того стоит).

DSH писал(а):
CD и даже радио на коробочном кинотеатре будет на уровне дешевого музыкального центра. Если это все-таки непринципиально - покупайте. Таймера на включение вы все равно, кроме как в таких комбайнах не найдете.

Комбайны с DVD есть у LG, например.


Уважаемый DSH, а Вы как относитесь к E600? Хороший выбор для моих целей?

Нормально, мне кажется, судя по характеристикам, хоть я и не люблю такого рода аппараты. Что хорошо, у Е600 есть цифровые выходы, то есть со временем сможете подключить на внешний A/V ресивер и полный набор кинотеатральной акустики. А видеовыходы там вообще без вопросов.

Musician писал(а):
Соглашусь со многими, что за 500 вместо "ДК в одной коробке" лучше купить Yamaha PianoCraft E600.. это довольно симпатичный муз. цент, который звучит много лучше любого "ДК в одной коробке", позволяет слушать CD и смотреть DVD (правда, в стерео, но звук того стоит).

Спасибо большое за советы, Musician и JuNiK! Для меня мнения на этом сайте авторитетны - остановлю свой выбор на этом аппарате.

То, что звук стерео, то для меня это даже хорошо, потому что разместить в комнате грамотно 5 колонок, к сожадению, нет возможности, а вся музыка в стерео.

(предыдущий вопрос к DSH от имени Гостя - это мой - забыл авторизоваться)

DSH писал(а):
Нормально, мне кажется, судя по характеристикам, хоть я и не люблю такого рода аппараты. Что хорошо, у Е600 есть цифровые выходы, то есть со временем сможете подключить на внешний A/V ресивер и полный набор кинотеатральной акустики. А видеовыходы там вообще без вопросов.

Большое спасибо!

Для меня мнения на этом сайте авторитетны

Ой, Сергей, осторожнее - не стоит слепо доверять всему, что советуют. В самый ответственный момент все равно самому надо определяться. Мы же тут никакие не "знатоки", "мастера" и "эксперты" и к журналу отношения не имеем. А звездочки нам дают за количество сообщений на форуме. Просто у многих есть некий опыт.

Успехов!

DSH писал(а):
Для меня мнения на этом сайте авторитетны

Ой, Сергей, осторожнее - не стоит слепо доверять всему, что советуют. В самый ответственный момент все равно самому надо определяться. Мы же тут никакие не "знатоки", "мастера" и "эксперты" и к журналу отношения не имеем. А звездочки нам дают за количество сообщений на форуме. Просто у многих есть некий опыт.

Успехов!

Спасибо большое! На ваш опыт и полагаюсь! Очень здорово, что можно вот так прийти и спросить совета гораздо более опытных и сведущих людей. icon_smile.gif