Форум
Домашний кинотеатр

Есть ли в Москве авторизованные центры PHILIPS?

Есть ли в Москве авторизованные центры PHILIPS?

Случилась неприятность. После того, как я отмультизонил плеер Филипс 625 - он стал читать все зоны, в том числе и 5-ю зону (изначально был со 2-й зоны привезен с Бельгии в подарок). Но после этого стал очень плохо слушаться пульта, слушается иногда нормально, иногода через раз, иногда совсем долго приходиться на кнопки жать. Отчего это зависит - не знаю. И батарейки менял, и даже пульт новый покупал-не помогает- все так-же. Сам по себе плеер вопроизводит ДВД и СД нормально-качественно, читает все, а вот с управлением полных швах. Скорее всего у него прошивка подпортилась. Кто знает, где найти авторизованный сервис центр, чтобы плееру мозги вправили?

Цитата:
Кто знает, где найти авторизованный сервис центр, чтобы плееру мозги вправили?

Ну так на сайте филипса вроде указано достаточно адресов СЦ (там нужно далее просто выбирать из списка товаров, что именно нас интересует, и в конце выдаются адреса по направлению выбранной техники). Правда какой конкретно из них займётся этой проблемой сразу не скажу - надо обзванивать, а неохота. icon_smile.gif

Дай мне свой адрес эл. почты (мыло).
Я тебе на него сброшу адреса всех центров Филипс в Москве.
Я сам недавно занимался со своим телеком.
Советую обращаться в Техносилу - у них сервис отличный.

Буду очень признателен если скинете на мыло <aleksksl@mail.ru> адреса этих центров, а то на русском сайте Филипса эта ссылка НЕ РАБОТАЕТ.

Уважаемый Шурик.
Ссылка работает, замечательно работает. Там всего-то надо было потрудиться указать тип устройства, модель, а в конце город. Всё! Хотя, да, наверное это трудно... Проще ждать всё это время, пока другие не подкинут прямые адреса...
Чтож, если Вы сами не можете, то в результате выбора (по той ссылке, что я дал), потратрив 1 минуту, мне был выдан список СЦ в Москве.
Обзванивать - тогда уж самостоятельно, сорри... icon_smile.gif

P.S.
Без обид, но надо же как-то и самостоятельно пытаться, тем более, что это вовсе не трудно.

Че-то высылаю тебе файлы с адресами, а мне твой ящик высылает письмо, что дескать "Ящик переполнен, письмо отброшено". Разберись.