Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Что вы думаете о Sony MHC-RG660?

Что вы думаете о Sony MHC-RG660?

Правда ли, что там действительно 400 Вт на канал, ведь у него 4 колонки? И возможно ли его использование для устраивания вечеринок/дискотек?

Там на канал максимум 200 (канала два). Зайди в торговый зал, попроси "врубить на склько не жалко" и оцени сам...
Ахмед, я так понял, что ты еще не выбрал себе инструмент... Если живешь в Москве, загляни на Митинский радиорынок. Там есть палатка, где ребята торгуют б/у профессиональной техникой. Только вчера там видел усилители и акустику, способные своей мощностью навести панику! Цены маленькие, всё работает, а б/у не жалко по кабакам таскать.

Да, наверное стоит заглянуть. Про центр же я выяснил, что основыне две большие колонки выдают по RMS 400 Вт на канал, а колонки поменьше - 200 Вт на канал. Я тут решил, что учитывая то, что он совмещает в себе и кассетник, и приёмник, и сидишник, который умеет читать и записанные болванки/rw-шки, и mp3-диски, этот центр отлично мне подходит, благо и стоит он около 11000 руб. Если же я куплю усилок с колонками, то придётся рассчитывать только на телефон (я соорудил провода к своему телефону, прикупил к нему флэш-карту на 1 Гб, подрубаю к центру, мой нынешний центр даже записанные болванки не читает, приходится вот так делать, но звучит через телефон отлично). Да и наверняка одни колонки мне обойдутся в цену этого центра...