Форум
Автомобильная аудиотехника

Подскажите

Подскажите

Привет всем! Подскажите пожалуйста, что случилось магнитола Кенвуд. Когда подаю на него питание он включается и начинает мигать, тоесть включается и выключается. Подскажите пожалуйста что случилось. Буду очень благодарен.

Необходимо больше информации:
Маглитола была установлена и ранее работала нормально или ты только установил мафон?
Не сгорал ли предохранитель?
Каким макаром подсоединены красный, желтый и черный провод, а также оранжевый и синий (синий с белой полосой)?
Нет ли видимых повреждений питающих и акустических кабелей?
Модель магнитолы?
Какое напряжение на питающих кабелях в месте их присоединения к хвостику магнитолы?

Да он раньше работал, потом я его снимал, и когда поставил назад он на чалал мигать.
Предохранитель перегорал, провода подключены правельно.
Я его отвёз на ремонт там сказали нечо страшного через пару дней заберу. Спасибо что откликнулся. Питание 12В.

Если перегорал предохнанитель это проблемы с питанием скорее всего было КЗ на акустических проводах. У меня подобный случай был из-за плохого контакта хвостика магнитолы с "евро" хвостиком питания.
Скорее всего там не очень большая поломка и ремонт не обойдется очено дорого, если только не погорели микрухи усилителей.
Когда будете устанавливать мафон еще раз проверьте проводку по питанию и акустические провода. "+" лучше подключать напрямую к АКБ через предохранитель, а не через прикуриватель или бортовую проводку автомобиля, проводом 2,5-4мм.кв.

Уже всё ок, просто перегорел предохранитель работает всё. Спастбо что отвечали. Удачи. Всем, Пока.