Форум
Акустика

Акустика Kenwood - что за фрукт?

Акустика Kenwood - что за фрукт?

Облазил весь интернет,все поисковики,нигде нет даже упоминания.На этом сайте Kenwood даже не представлен как производитель акустики.Кто нибудь может подсказать.что за аппараты Kenwood LS-P9400,какова их мощность и сопротивление,в какую ценовую категорию они попадают.Судя по их внешнему виду,акустика неплохая.Послушать их пока нет возможности.

а кенвуд- да этож говно...

Очень содержательный и аргументированый ответ

Спасибо!

Забудь про эту ерунду. У меня в сарае одна колонка валяется старая. В голодный год пойдет на растопку.

Ими можно отопительный сезон закрыть

Размеры и количество древесины позволяют. Но человек,который мне их отдал,сказал,что они $3000 стоят,и внешний вид это подтверждает.Хотелось-бы о них хоть что-то почитать.Интуиция подсказывает,что колонки отличные.

А уши что подсказывают?

Re: Ими можно отопительный сезон закрыть

valdo писал(а):
Размеры и количество древесины позволяют. Но человек,который мне их отдал,сказал,что они $3000 стоят,и внешний вид это подтверждает.Хотелось-бы о них хоть что-то почитать.Интуиция подсказывает,что колонки отличные.


Как то один чувак припёр кинотеатр панасоник SK-HT80 без колонок , без пульта, короче один системный блок. И сказал , что он стоит больше штуки баксов. Там у кого он стоял колонки были нахрен с человеческий рост- короче это нереальный усилок бери. ПОехал я на гарбушку и нашёлэто дерьмо кажись тогда он стоил 14000р.
Подключи его он к S90 и сказал , а чё мне нравится.))))))

Anonymous писал(а):
а кенвуд- да этож говно...

Гость вы либо мудак, либо крашенная блондинка с фигурой как кирпичный сортир icon_biggrin.gif
Давайте без громких заявлений, а то так можно договориться что Meridian и NaimAudio полное фуфло, а Dynaudio, Focal, MA и B&W это творение безруких пиОнЭров!
Если у вас есть факты? что Kenwood это говно - то факты на стол, а если нет, то молчите в тряпочку.
Лично я юзал Кенвуда довольно долгое время и ничего очень плохого про них сказать не могу, добротные аппараты среднего класса Hi-Fi далеко не самые худшие в своей ценовой категории. Да согласен, что у Kenwoodа нормальной акустики практически не было, а все, что было выпущено более менее приличного для европейского рынка, было выпущено до 1998г. LS-700G(B)/LS-500G(B)/LS-300G(B) были довольно неплохими колонками, хотя и неоправданно дорогими по тем временам.
Скорее всего заявленная модель LS-P9400 была выпущена до 1995г. и предназначалось для Американского рынка.
Нужно слушать, желательно на хорошем усилке нормально работающем с 4-х омной нагрузкой, так как в то время Kenwood 8-ми омную акустику практически не выпускал.

P.S. хорошенько поищите в инете, какая то информация все же должна быть.

To Valdo
Ну извини не знал, что эти гробари такие здоровые. У меня маленькая валяется так, только закуску разогреть хватит. icon_biggrin.gif . Тогда слухай сам. Тем более если просто отдали и денег не просят. И бери. В случае чего приду в голодный год пищу готовить. icon_biggrin.gif

www.kenwoodshop.ru Раздел Hi -fi для дома