Форум
Автомобильная аудиотехника

Пожалуйста, подскажите по совместимости компонентов!

Пожалуйста, подскажите по совместимости компонентов!

Добрый день!
На следующей неделе собираюсь покупать в интернет магазине комплектующие для установки музыку в машину. Пока остановился на MP3-ресивере PIONEER DEH-P5730MP (http://www.avtozvuc.ru/catalog/product/?id=1776). К нему хочу купить колонки,у силитель и саб. Саб выбрал JBL GTO-1200B (http://www.avtozvuc.ru/catalog/product/?id=922). icon_smile.gif Осталось выбрать колонки и усилок. собираюсь в машину ставить 4 колонки(как минимум). Еще не определился с размерами, но спереди точно 13см. Автомобиль Киа Шума(хэтчбэк). ВОт хотел бы попрсоить у знающих людей помощи и подобрать мне колокни и усилок исходя из тех двух компонентов что я уже привел! На все пров се собираюсь потратить около 16000 рэ. может чуть больше! Самое главное что брать собираюсь все в магазине www.avtozvuc.ru поэтому желательно чтоб ы мне подобрали из ассортимента именно этого магазина. Также подскажите какие провода купить для всего хозяйства. заранее благодарен за помощь т.к я сам в это ни бум-бум, а неплохую vepse в машину хочется.

13 см INFINITY REF 5000CS Цена: 105уе
Усилитель 4-х канальный JBL CS-50.4 Цена: 155 у.е. (4324.5 руб.)

...купи Кларион (по бюджету) или, на край - SONY CDX-F77*0, а не пионер

Усилитель CRUNCH PZI 4175 117$

Акустика
назад - если не в задние двери, то большого значения не имеет что, просто выбирай с максимальной чувствительностью и по бюджету.
вперёд
Из компонентки 13 см HERTZ DSK 130 $62
Если коаксиалы: KENWOOD KFC-13*MT

Провода купи в "Руси"

Попробуйте посмотреть вот здесть http://www.avtozvuk.com/az/Az_0305/htm/102-113.htm это обзор народных четырех канальников стоимостью до 200 дохлых енотов!
Не факт, что там нет откровенного продвигании какого то бренда, но думаю вам будет интересно почитать.
Так же можно почитать топик "Музыка в копейку", там я рассказывал челу про подбор акустики на фронта и давал ряд ссылок, а так же хоть и кратко но описал содержание работ по подготовке машины к установке аудио системы, в том числе и по подбору питающих кабелей.

Я вам рекомендую походить по салонам занимающимся установкой кар-аудио, и послушать в живую выбранные вами компоненты, хотя бы на стенде. Нельзя слепо выбирать по картинкам и по тому что указано в техничке!

P.S. Если не сложно указывайте цены в доллЯрах, я то с с территории Незалежной Рохляндии жутко неудобно переводить цены с рублей на гривны, а затем уж в баксюки - большая погрешность получается!

Жутко слушать какие советы дает Мракобес, ты перед тем как советовоть свои компоненты сам их прослушивал.

DominiQ писал(а):
Жутко слушать какие советы дает Мракобес, ты перед тем как советовоть свои компоненты сам их прослушивал.


Иди на хуй, олень!
Если тебе нравятся как ты писал головы ДжиВиСи - то ты вооще ёбнутый.

.///