Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Маломощный усилитель need

Маломощный усилитель need

Живу в комнате 3*4 метра, 2,6 метра высота потолков, шкаф, диван, стол, кресло icon_smile.gif Хочу приобрести стереоусилитель небольшой мощности (и желательно небольшого размера) ватт по 20 на канал и подходящую к нему акустику а-ля мониторы ближнего поля. Источник сигнала - компьютерный мультимедиа-центр со звуком terratec aureon universe (7.1 возможности не использую и не планирую, стерео моя любовь навсегда icon_smile.gif)

Т.к. источник не является "настоящим хай фаем", соотв. цена компонент должна быть невысокой (т.е услилитель - не ламповым icon_smile.gif).

Слушать будем джаз, кантри, сёрф, этнику, классику, арт (преимущественно без "тяжеляка") и самодельные записи.

Прошу посоветовать несколько конкретных моделей. Помню, что в стародавние времена у NAD была подходящая по мощности модель - если кто-нибудь помнит индекс - буду благодарен, поищу б/у.

х....й не занимайтесь.

Я надеялся что на этом форуме тусуются нормальные люди. Ошибся. Ухожу.

Не проще купить нормальный усил. и не выкручивать ручку громкости до крнца

Ну разумеецо проще купить все самое дорогое, лучче не париться даже с записями и апаратурой, сразу купить себе театрик с оркестром. icon_smile.gif))))