Форум
Кабели

Самодельные кабели (шнурки)

Страницы <<  1, 2

CableMaster
Цитата:
Валерьян - Не путайте причину и следствие к тому же с паспортными значениями. Словоблудием не занимайтесь! Паспортные данные здесь не причем. Реактивное сопротивление (емкость и индуктивность) оказывают большее влияние на звук чем активное сопротивление. Да что вам доказывать, каждый волен оставаться при своем мнении! Вы же MASTER и так ВСЕ знаете, только что Вы на форуме делаете, с Вашими знаниями MASTERА icon_lol.gif

Mamix - вы даже не с состоянии понять о чем идет речь. Ваше интеллектуальное бессилие очевидно. Я ожидал от вас гораздо более осмысленных ответов, чем студенческие отговорки.
Валерьян - Погонная емкость и индуктивность кабеля это паспортные параметры, значения которых на звук не влияют практически вообще.
А на этом форуме я случайно, Яндекс выкинул как-то сайт СТЕРЕО. А тут форум. Я решил войти и посмотреть, что же здесь пишут. До этого ни на один форум любого формата ни когда не заходил. Нет необходимости, у меня гораздо более серьезные источники информации. Уровень знаний всех форумчан меня сильно расстроил т.к. оказалось в рамках форума общаться нескем. А вот вне форума ко мне стали обращаться очень многие из тех, кто заходил на этот форум. Только по этому я еще иногда сюда захожу.

Цитата:
Mamix - вы даже не с состоянии понять о чем идет речь. Ваше интеллектуальное бессилие очевидно.
аргумент просто ебануться icon_razz.gif ! Я искренне благодарен за такие слова.
Цитата:
ровень знаний всех форумчан меня сильно расстроил т.к. оказалось в рамках форума общаться нескем. А вот вне форума ко мне стали обращаться очень многие из тех, кто заходил на этот форум. Только по этому я еще иногда сюда захожу.
Кроме шуток. Мне рассказывали, что у одного человека по кабелям рассудок снесло. Может это он вырвался и тут бродит среди умственно недоразвитых.
Мля, что же твориться? Одни и те же слова, что от глухих, что от великих гениев. Общее еще и то, что и те, и те бивайринг не слышат.

Re:

CableMaster писал(а):
Mamix - вы даже не с состоянии понять о чем идет речь. Ваше интеллектуальное бессилие очевидно. Я ожидал от вас гораздо более осмысленных ответов, чем студенческие отговорки.
Валерьян - Погонная емкость и индуктивность кабеля это паспортные параметры, значения которых на звук не влияют практически вообще.
А на этом форуме я случайно, Яндекс выкинул как-то сайт СТЕРЕО. А тут форум. Я решил войти и посмотреть, что же здесь пишут. До этого ни на один форум любого формата ни когда не заходил. Нет необходимости, у меня гораздо более серьезные источники информации. Уровень знаний всех форумчан меня сильно расстроил т.к. оказалось в рамках форума общаться нескем. А вот вне форума ко мне стали обращаться очень многие из тех, кто заходил на этот форум. Только по этому я еще иногда сюда захожу.

pop.gif

Как быстро вы сдались, однако! Хоть рассказали бы мне про реактивность сопротивления на частотах свыше 1 Ггц и про взаимодействие Электромагнитного и Электростатического полей! Может вам что-то мешает? А может вам нужен би-вайринг для этого? Почему вы не обосновали преимущества духкабельного подсоединения? Почему акустические кабели высшего класса би-вайринг имеют как опцию? А вы много кабелей собрали своими руками? Может сравним их по качеству звучания!

Вот что мне действительно интересно, вы музыку-то хоть слушаете?
Или всё кабеля да сетевые вилки?

Музыку тут никто не слушает, музыка тут как опция icon_lol.gif Слушают кабели и измеряют сопротивление, емкость и тд. Наверное натуральности звучания уже добились, почему бы не поспорить кто умнее
Страницы <<  1, 2