Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Интересный номер!

Интересный номер!

К выпуску готовится интересный номер Stereo. Тест усилков и акустики, очень интересны результаты. На кого ставите, господа?

Смартфон Нокия?! Не удержались, блин...

А можно узнать: Кто в заездах?

очень интересны результаты
====================
А че, УКУ-020 победило?

Да номер должен быть интересным. Ставлю на фирму где работает самый ушлый менеджер по рекламе icon_smile.gif . Больше не пишу по причине политкорректности.

Cayin к сожалению не знаю. Но думаю в аутсайдерах будет Denon и Marantz, победитель или Над или Ротель хотя поставил бы на Ротель icon_smile.gif

Да,интересное сравнение усилов мы почитаем. Сравнивать Denon PMA-655R за 320 баксов,и Marantz PM7200 за 550-вот это бой!!!! Да,они оба проиграют. Интересно,как Над при цене 670 баксов,выдает 150Вт на канал? Какого же качества эти 150??? icon_smile.gif

Да номер наконецто обещает быть интересным....... icon_biggrin.gif

Я модератору дписал-----мол почему 02 усь не тестировали(он же победитель там EISA в разделе уселков за 2003 вроде----ониж всех победителей тестили а его еще нет icon_eek.gif )......а они мне написали....модель мол старая зачем ее тестить........но вот я всетаки дождался.......хотя не зависимо от результатов я им всеж доволен icon_biggrin.gif
(меня вот еще что рахздражало--НАД они постоянно тестируют а вот Ротель както не хотят icon_confused.gif )

Вобщем почитаем.......

А че , тут все ясно!
китайцу наврятли первое место дадут, хотя.....(может все же совесть есть)
А так НАд 372
А дальше в алфавитном порядке
icon_smile.gif


в №6 появиться как всегда извинения , что по техническим причинам повесили ярлык "победитель" и "приз симпатий" не на тот аппаратик.
icon_confused.gif

Господи ну какой БРЕД!!! icon_evil.gif
сравнивать АБСОЛЮТНО разные модели, идиотизм - 655 Денон - конкурент не далее 320 НАД, при чем тут 372 за 750$ я вообще не пойму...
Ротел-02 это где-то посредине и по цене и по звуку (хотя... ну не буду об этом)
Короче говоря сплели 3 ценовые категории - и чего в итоге хотят получить - неясно.
Отношение цена/качество???? =)))
А чего так мало аппаратов и именно эти?

Раньше довольно часто покупал этот журнал, сейчас что-то он попортился =(((. Жаль.
Этот тест ИМХО - отчаянная попытка привлечь внимание к журналу именно странным сочетанием аппаратов - и не более.
А победителя в таком тесте быть не может в принципе.

на первом месте или NAD или ARCAM , а дальше у кого денег на что хватит icon_razz.gif

Больше не пишу по причине политкорректности

Это и понятно. А то вон, мою веточку о последнем номере журнала в итоге зарезали icon_evil.gif

Поразительные результаты. Денон выиграл!? Насчет приза симпатий Наду сомнений небыло icon_wink.gif

Вспомнил хороший анекдот про номер. icon_lol.gif

Гаишник останавливает тачку. Водитель опускает стекло. Гаишник голову туда засовывает - водила поднимает стекло, выходит через правую дверь, обходит тачку, подходит к гаишнику сзади, снимает с него и с себя штаны и... Потом спокойно застегивается, возвращается в машину, опускает стекло и уезжает. Гаишник одевает штаны и обалдело озирается. Видит - стоит мужик и смотрит на все это дело с выпученными глазами. Гаишник ему: - ну что, видел номер? Мужик: - да я таких номеров даже в цирке не видел!

да уж......потестили уселки......я как прочел чуть в обморок не грохнулся.....
Дали денону 1-е место а унего по их данным разбалнс между каналами в 1дб---да за такое блин на помойку его.......а я его когдато рассматрис=вал в качестве кандидата на покупку cry.gif ..........да и еще у него завалы на краях диапазона пографику по 1дб........почемуто когда такой случай был с НАДом то написали что надо тембры подкрутить......а тут прям иделал звука-мол мягковат но звучит хорошо.....

и Аркамчику вообще ничего не дали......хотя судя по всему аппарат намного лучше Денона.....
Еще......у Аркама с Ротелем 40Ватт на канал---этого им видители мало......а вот 50 от Денон уже нормалек.....и это при том что ему рекомендуют подбирать повнимательней акустику icon_lol.gif ...а еще у денона в плюсах-респектабельный внешний вид icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif ну понятно все остальны смотряться просто убого icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Вобщем не тест а овигесла полная....

По мойму---что думаю ясно всем......надо было дать призы симпатий НАДу , Ротелью и Аркаму......и не париться icon_biggrin.gif

Потом еще-----тест акустики......что у них с измерениями....почему такие неровные стали частотки......иль они новое измерительное оборудывание прикупили? icon_lol.gif

И где вообще графики искажений для акустики и уселков---я за это этот журанл и любил что всегда можно посмотреть на графики и вс понять а тут icon_eek.gif


вобщем бум читать дальше...посмотрим че еще интересного понаписывали......

2 DSH

Некто твою тему не зарезал......внимательней надо быть!..она спокойненько лежит в разделе ОБО ВСЕМ!!!!!!

Ну вот... Лет 5-6 не покупал уже этот журнал, купил новый номер, теперь опять лет 5 не буду покупать... Какой на фиг тест?!!! Пародия! Основная часть тестов уделена описанию расположения ручек, кнопок, индикации -- типа для слепых! Фотки внутренностей сильно усечены, тракт и соединители не указаны, упущено много ключевых моментов. Короче -- это не тест (просто редакция развлеклась немного).
Вот "Салон Аудио Видео" прошлогодний с тестом усилителей куда покруче будет...

Тест акустики немного получше, посодержательней, но всё-равно не на уровне.

И вот еще что: Редакция на полном серьезе уверена, что ДВД- проигрыватели запросто уделывают своих собратьев -- КД-проигрывателей, и потребность в последних отпадает!

Вот уж точно: ИНТЕРЕСНЫЙ НОМЕР!!!

да номерок закачаешся.........

Читаю последние два номера и создаеться впечатление что журнал подменили icon_eek.gif

А насчет ДВД эт они уже давно говорят icon_biggrin.gif ......покрайней мере их графики этому мнению не противоречат......ну а на деле......я сам не пробовал icon_biggrin.gif

дикое ощущение что в тесте акустики они чтото перемудрили с графиками icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif icon_confused.gif ...чето они там не то намерили.........

Все больше коментироваить не буду.......... icon_cool.gif

А давно не секрет, что их измерительная лаборатория (комп., пара программок, посредственные приборы) не внушает доверия. Тема эта уже поднималась...
Но не будем больше ругать хозяев, мы у них в гостях все-таки... lauh_2.gif

Но не будем больше ругать хозяев, мы у них в гостях все-таки...
==========
какие то странные хозяева, гостей даже чаем не напоили.

MINOX, привет! Почему меняешь ники?

Спящий писал(а):
2 DSH

Некто твою тему не зарезал......внимательней надо быть!..она спокойненько лежит в разделе ОБО ВСЕМ!!!!!!


О как! Переместили, стал быть icon_sad.gif . Ну, тогда беру свои слова обратно icon_cool.gif .

MINOX, привет! Почему меняешь ники?
=========
Разве?
Ed.W. а как узнал? icon_biggrin.gif

Как узнал? Графологическая и стилистическая экспертиза показала, что Van Veenroks и МИНОКС (иногда просто ГОСТЬ) -- один человек. А если серьёзно, то легко вычислить именно по стилю изложения, предметам обсуждения, появление в одно время в сети под разными "позывными" и т.д. Не исключаю, что фамилия твоя Корнеев (возможный вариант). Позже узнаем адрес, номер счета в банке... icon_biggrin.gif .
На самом деле нет тут ничего плохого, просто не всегда удобно с тобой общаться на разные ники. agree.gif

cool_smile.gif

CHAS писал(а):
Да,интересное сравнение усилов мы почитаем. Сравнивать Denon PMA-655R за 320 баксов,и Marantz PM7200 за 550-вот это бой!!!! Да,они оба проиграют. Интересно,как Над при цене 670 баксов,выдает 150Вт на канал? Какого же качества эти 150??? icon_smile.gif


Смею вас уверить - довольно высокого качества для своей цены!

а кто-нибудь может прислать скан теста усилков?
мыло: alexey_lanin собака mail.ru