Форум
Телевизоры

Подскажите инфу по 32" 16:9 TV (Sony, Panasonic, Phili

Подскажите инфу по 32" 16:9 TV (Sony, Panasonic, Phili

Очень нужна инфа по следующим 32" дюймовым, широкоэкранным телевизорам.

Panasonic TX-32PM11R

Philips 32PW8719/12

Sony KV-32CS70К

Напишите кто что знает о данных модельках, что предпочтительнее взять, какие сильные/слабые стороны у этих моделей??? Как с надежностью???
И почему они все так недорого стоят???

Panasonic - 27.700 рублей
Philips - 27.700
Sony - 28.150

Народ, срочно нужна инфа... киньте хоть линки на обзоры, тесты, отзывы пользователей, ну очень нужно icon_exclaim.gif

Заголовок сообщения

а почему именно эти?
Цитата:

Panasonic TX-32PM11R
Philips 32PW8719/12
Sony KV-32CS70К

я выбирал м/у Panasonic PD30/50 и Philips PW9509/9520, для 50% кабельного 50% двд.
Panasonic даже на хорошем сигнале с кабеля очень проигрывает Philips-у
на двд не так сильно, но заметно
я остановился на Philips PW9509/9520, осталось дождаться когда появатся с нармальной геометрией и сведением там где брать буду

Неужели у филипсов есть проблемы с геометрией и сведением icon_question.gif , всетаки контора уважаемая...

Да контора солидная ,но почему то Sony Panasonic Pioneer-ы не выпускают чайники утюги ,и прочее .Ну а вообще то контора нормальная ,есть даже микросхемы у них нормальные

Заголовок сообщения

ant_bravo писал(а):
Неужели у филипсов есть проблемы с геометрией и сведением icon_question.gif , всетаки контора уважаемая...

да, есть icon_sad.gif как и у всех других, не больше не меньше ...

Re: Заголовок сообщения

[quote="Сергей Павлович"]
Panasonic даже на хорошем сигнале с кабеля очень проигрывает Philips-у
U menja na etot shet drugoe mnenie.Ja ix to ze sravnival,Philja mne ne ponravilsja ne po cveto peredache ne po cvetu belogo.Pokazival huze panasa.

какие модели сравнивал?

| Неужели у филипсов есть проблемы с геометрией и сведением , всетаки контора уважаемая...

Филипс за последний год сильно сдал. Даже бельгийские 9509 очень посредственного качества - пятна, геометрия, сведение. Геометрию немного подправить можно, а вот со сведением уже всё. Нужно искать хороший экземпляр. А без знакомств это затруднительно.

Fincons писал(а):
какие модели сравнивал?

phill 9509 i panas 32 pd 30.Panas lucshe.

No v konce koncov kupil panas 32 pd 50 i ochen dovolen vot uze 5 mesjacev !