Форум
Домашний кинотеатр

Заказная статья

Заказная статья

Наткнулся на данную статью http://zoom.cnews.ru/ru/publication/index.php?art_id80=537
и был удивлен тому, как-же "примитивно" людей разводят.

Особенно вот эта фраза просто убила "Модели с подобным функционалом все еще находятся в другой ценовой категории – от $500, как, например, Denon DVD-2900 или Pioneer DV-868Avi как и Philips DVP720SA. А модель Pioneer DV370,хотя и стоит даже дешевле, но не имеет многих важных особенностей, таких как DVI-выход и чипы обработки телевидения высокой четкости" - автор видимо очень далек от знания функционала плееров в разных ценовых категориях...

А что вас так удивило? Да, там перечислены достоинства. Вы многа встечали статей где хаили продукт? Там же не написано, что эта модель лучше по изаброжению и по звучанию, низе приведённых моделий.
И патом. Откуда такая тенденция хаять "мурзилки"? Если бы их небыло, откуда вы бы черпали информацию? Прочитаное фильтруйте, не нужное откинте. Это ведь реклама. Ну не будут же он кричать, какие у них не достатки. Глупо.

Появление сей статьи, когда плеер снимают с производства, если уже не сняли, мягко говоря...
А сам плеер имеет столько весомых "минусов", описанных на разных сайтах, да и в журнале S&V в обзоре упомянутых...

Traser писал(а):
Там же не написано, что эта модель лучше по изаброжению и по звучанию, низе приведённых моделий. И патом. Откуда такая тенденция хаять "мурзилки"? Если бы их небыло, откуда вы бы черпали информацию? Прочитаное фильтруйте, не нужное откинте. Это ведь реклама. Ну не будут же он кричать, какие у них не достатки. Глупо.


Просто безграмотная реклама раздражает, неприятно когда людей за "лохов" держат когда приводят за главное достоинство этого плеера наличие цифрого итерфейса и в конкуренты ему ставят Denon 2900 у котого его нет (почему скажем не Denon DVD 2910 тогда или 1910 правда у него старая Faroudja 2301) вывод автор даже не удосужился разобраться в технических спецификациях плееров (слышал мол что плеер хороший 2900 поэтому упомянул его) и умалчивают о таких плеерах Panasonic 97, Philips DVP9000S (DVP900SA) у которых и цифра есть и Faroudja 2310 (которая до HDTV маштабирует), и стоят меньше чем Pioneer 868, Denon 2910 это если касаться конкурентов по цифровому видео...

Traser писал(а):
И патом. Откуда такая тенденция хаять "мурзилки"? Если бы их небыло, откуда вы бы черпали информацию? Прочитаное фильтруйте, не нужное откинте


Такие мурзилки извените я не хочу читать и темболее черпать информацию, если отфильтровать ненужное, то и читать тут нечего ...

Mad Max писал(а):
и умалчивают о таких плеерах ... Philips DVP9000S (DVP900SA) у которых и цифра есть и Faroudja 2310 (которая до HDTV маштабирует), и стоят меньше чем Pioneer 868, Denon 2910 это если касаться конкурентов по цифровому видео...

Этот Филипс какой-то "легендарный" icon_evil.gif Ни одного обзора его я не встречал. В Москве его не было. Вроде как в Литве, Польше, Франции, Голландии он появлялся, но... Уже больше полугода о нем свист идет. И про Yamaha DVD-S2500, которая тоже вроде на основе этого Фила должна быть. И про Sherwood SD-871 icon_rolleyes.gif Эх где они icon_question.gif
Вместе с Yamaha DVD-C950; Sony DVP-CX995, DVP-NX975 new_cussing.gif

Такие мурзилки извените я не хочу читать и темболее черпать информацию, если отфильтровать ненужное, то и читать тут нечего ...[/quote]


Почему нечего? Даже есть чего. К примеру, распайка скарта, что такое HDCD, про влияние сетевого фильтра на звук. А если зацикливатся толька на тестах, то да читать не чего. И потом, тесты для меня, пища для размышления.
И на сколька я понял, в заключении имелось в виду, что за такую цену в одном флаконе DVD-A, CASD, DVD-R/ RW, DVD+R/RW, MPEG-4, с цифровым выхадом на изоброжение, с харошим изоброжением (палосой чернея чёрнаго), вы врядле найдёте. И глупо было бы сравнвать, например с Пионером 575.
Согласен с тем, что статья запаздала на 1.5 года.
А какие "весомые" не достатки у 745?
И на Филипс 9000 запаздывает тест. Хотя в России пока не продают в салонах, в Литве уже пол года как начали продажу 275 евро. Но там нет ДВД-А. С чем сравнивать? Если толька с прородителем 963.

Цитата:
Но там нет ДВД-А
А вот это я ставлю под сомнение. ИМХО. Мне кажется, что это не заявлено, но будет исполняться на этом плеере. Либо закрыто программным путем и может быть "открыто" некой прошивкой ИМХО

Скарея всего нет ДВД-А. Я у дилера сматрел полный мануал с хемами, так там не пол слова не указано на присутствие ДВД-А.
Но гдета на иностранном сайте читал (но это так мутно), что всётаки есть вазможность прокрутиь ДВД-А, но толька в стерео варианте.

Статейка явно заказная. Иван Сергеев - псевдоним. У самсунга бабла много, он мозги многим закомпостировал.

val 61 писал(а):
Статейка явно заказная. Иван Сергеев - псевдоним. У самсунга бабла много, он мозги многим закомпостировал.


А смысл? Если эта мадель усторела.
А вы этого автора знаете?

Нет не знаю. Но писалась то она когда он не устарел. Да в стиле сразу чувствуется не личное мнение, а заказ. Впрочем какие глупости, разве может личное мнение в подобных статьях.

val 61 писал(а):
Нет не знаю. Но писалась то она когда он не устарел. Да в стиле сразу чувствуется не личное мнение, а заказ. Впрочем какие глупости, разве может личное мнение в подобных статьях.


Начнем с того, что тест опублекован 19.04.2005. По вашему мнению тест был написан раньше? Сколька времени назад? И как вы думаете закзчик долга ждал за сваи деньги? Может у вас есть точная датта? Если нет, то это, голословное заевление.
Потом где канкретно вы увидели навязывания/высказывания сваего мнения. Выдержки пожалуйста.
То что в савакупности имея SACD, DVD-A и интерфейс DVI при качественом изоброжении и такой низкой цене, на самом деле в этой ценовой категории, ему равных нет. И те апараты каторые облодают таким букетом, стоят дороже. В тесте не говарится не пол слова, а преимуществе качества audio/video, данной мадели по атношению к тем момоделями каторые были упомянуты. Толька функциональность.
А из всего написаного в тесте, я не усматриваю заказа.
С таким же успехом, можна почти в каждом заподозрить заслоного агента на форум, мало-мальски выскзавшийся в пользу тог или иного бренда.

Что вы его так защищаете. А может быть Самсунг тут при чём-то. Просто я её прочёл вместе с родственником, который 20 лет в газете корреспондентом работает. А у него, как и должно быть, нюх на это дело. Он у меня в музыке не понимает, а в этом рубит дай бог.

Ага! Агент Самсунга icon_lol.gif

Кстати, на сколько я помню, обсуждаемый аппарат по практически всем тех. характеристикам, которые приводит S&V, в тесте был весьма не плох...

Pokemone писал(а):
Кстати, на сколько я помню, обсуждаемый аппарат по практически всем тех. характеристикам, которые приводит S&V, в тесте был весьма не плох...


Во! Блин!!!! Еще один агент alc_friends.gif

Ну вот вы подумайте ведь этот Ваня не сам от любви к прозе сел и написал всё это. И не главного редактора после похода в магазин или на выставку осенила мысль. А почему СМИ называют четвёртой властью. Кто создал эту тему уже всё написал см. заголовок "Заказная"

[quote="val 61"]
Вы желаете продолжить дискусию?

Нет, думаю хватит. Лучше поговорить о чём-нибудь полезном.

Сайт ZOOM всегда отличался такими статейками!
вот еще один пример http://zoom.cnews.ru/ru/publication/index.php?art_id80=531
(Домашние кинотеатры – привлекательное направление для многих мировых производителей. Своими наработками и известной торговой маркой для проникновения на этот рынок решила воспользоваться тайваньская компания Logitech, выпустив свое самое совершенное и самое дорогое творение – пятиканальную акустику Z-5500 Digital, обеспечивающую мощность в 500 ВТ и впечатляющее звуковое давление в 120 децибел.) icon_lol.gif