Форум
Телевизоры

Посоветуйте какой телевизор купить

Посоветуйте какой телевизор купить

Просто счастлив когда захожу на Ваш форум.
Получил Огромную помощь и массу полезнейшей информации))
Посоветуйте пожалуйста - какой телевизор выбрать.
Комната - 14м.кв.
Собрал нормальную систему.
Теперь - нужна картинка.......
Заранее благодарен.

Re: Посоветуйте какой телевизор купить

AlexBM писал(а):
Просто счастлив когда захожу на Ваш форум.
Получил Огромную помощь и массу полезнейшей информации))
Посоветуйте пожалуйста - какой телевизор выбрать.
Комната - 14м.кв.
Собрал нормальную систему.
Теперь - нужна картинка.......
Заранее благодарен.


А для чего телик?

По Собрал нормальную систему. так понимаю, что смотреть DVD?

Тогда может посмотреть в сторону проектора?

зы у меня комната метров 17, но проектор просто так не поставить :(

купи себе новые кроссовки и заливай по больше бензину пока сам всё по сто раз не увидиш -не решиш.конечно, если ты не легко внушаемая личность. mat.gif

Да советы ты получил ценные. Я часто наблюдаю разные модели и что бы не говорили, лучше Филипсов никто не показывает.

val 61 писал(а):
Да советы ты получил ценные. Я часто наблюдаю разные модели и что бы не говорили, лучше Филипсов никто не показывает.


Это смотря на каком сигнале, если эфир плохой, то из "дешевых" (имхо) томсон лучше будет

зы я имею ввиду 100Hz ящики.

Судя по тому, что комната небольшая, тв диагональю более 29 дюймов не надо, обрати внимание на бренд Loewe, лично мне такое качество очень импонирует, и по цене дотянуться не сложно, чуть более $ 1000, это ведь не "Калида" (84 см) за 2300 у.е., однако, если бюджет не позволит, можно присмотреться к дешёвым LG, они очень сносно показывают за свои деньги (мне они нравятся больше Гнусмасов)
С уважением, Александр.

Александр.Туапсе писал(а):
Судя по тому, что комната небольшая, тв диагональю более 29 дюймов не надо, обрати внимание на бренд Loewe, лично мне такое качество очень импонирует, и по цене дотянуться не сложно, чуть более $ 1000, это ведь не "Калида" (84 см) за 2300 у.е., однако, если бюджет не позволит, можно присмотреться к дешёвым LG, они очень сносно показывают за свои деньги (мне они нравятся больше Гнусмасов)
С уважением, Александр.


Начинай уж сразу с ЛыЖи т.к. у Loewe тот же кинескоп и внутренности похожие, а так корейцы весьма-весьма неплохая альтернатива дорогим европейским брендам, в том случае если без понтов и умеешь считать бабки. Иначе беги за филипсом-панасоником

тады уж JVC ОДНОЗНАЧНО они без цифирьных следов icon_exclaim.gif

Я Сочинский.......был..................
Родился там вырос ......скучаю....

Вот рядом ветка, посмотри. Там человек Ролсен хотел взять и что купил. А ведь ему никто конкретно ничего не советовал.

Re: Посоветуйте какой телевизор купить

AlexBM писал(а):
Просто счастлив когда захожу на Ваш форум.
Получил Огромную помощь и массу полезнейшей информации))
Посоветуйте пожалуйста - какой телевизор выбрать.
Комната - 14м.кв.
Собрал нормальную систему.
Теперь - нужна картинка.......
Заранее благодарен.
U menja komnata toze 14kv.i stoit 32 v 3x metrax to shto nado. 29 ne beri dlja kino budet malo.