Форум
Домашний кинотеатр

Help!!!! Выбор домашнего кинотеатра. Ваше мнение?

Help!!!! Выбор домашнего кинотеатра. Ваше мнение?

Собираюсь в июне покупать д.к, сам в энтом деле новичок, в одном из Hi – fi салонов посоветовали д.к в такой конфигурации:

Pioneer DV – 575-A-S
VSX – D714 S

Mission
Фронт – M 34
Центр – M3C2
Саб. – MS10E
Тыл – M 30


Телевизор LG – 29’ , комната 22 кв.м
Хотелось бы знать Ваше мнение ув. Форумчане icon_question.gif

АС очень не плохие как для кино так и для музыки.
Но вот я не очень уверен насчет Пионера. Как то слухал м33 на ресивере Пионер - мне не понравилось. ИМХО. Если Вам звук нравить то ради Бога-))

Если для Вас приоретет кЫно, то можно послушать Ямаху (да и Пионер пойдет наверное), если еще музыку, то лучше еще что нить посмотреть Denon, например. icon_biggrin.gif

Какие у Вас требования к Д.Кicon_confused.gif
В частности, нужно ли Вам умение плеера играть DVD-Audio и SACD? Если нет, то Вам подойдет Pioneer DV – 470A, а стоит он дешевле. Есть еще неплохая Toshiba (по-моему 340).

Link7

Мне думается, что лучше взять модель 575. Картинка у нее хорошая, читает все форматы-))ИМХО

To Pekryt
Нужно ли это человеку? А 470 читает то же, что и 575, кроме DVD-A и SACD. По части звука и картинки они одинаковы. Хотя у меня 575 Pioneer, но для меня чтение DVD-A и SACD было важным.

re Link7

Нужно ли это человеку?

согласен. icon_biggrin.gif
Сам правда использую не Пионер, а ямаху 550. DVD-Audio и SACD мне как то не интересно-))

Спасибо, что откликнулись. К д.к я больших требований не предъявляю, т.к. не меломан и не аудиофил, так, чтоб кино посмотреть, музыку послушать.
По поводу плеера, то пусть лучше больше чем меньше, насчет ресивера, чем Pioneer отличаеться от Denon-а?
Что скажите про акустику?

Я бы посоветовал 470 пионер. Тоже самое, но дешевле. А ресивер лучше аналогичная Ямаха. Колонки - а это главное - в норме.

да-да а еще дешевле в одной коробке и для компа ваще за сто зелени

Попробуйте в качестве АС послушать JBL E60-Е80, для кино будет нормально, да и по деньгам дешевле мишек! Ямаха с будет не очень, но на любителя. Послушайте и то и то...что понравиться то и берите!

re borisich

Mission очень хорошая акустика, отлично работают на любом материале. У себя использую с Yamaha 440.