Форум
Акустика

Акустика TANNOY

Акустика TANNOY

Прочитал здесь много положительных отзывов об акустике TANNOY . Часто вы советуете FUSION 4 , SENSYS DC 2 , EYRIS 2 , EYRIS DC 3 . А здесь есть счастливые обладатели TANNOY EYRIS 3 ? Хотелось-бы услышать Ваше мнение об этой акустике , может кто-то сравнивал с AE AELITE THREE , MA SILVER S8 или более дорогими ELAC 208 или TANNOY EYRIS DC 3.

Помните как в рекламе было? Перефразирую: "Настоящий TANNOY тот, что с Dual Concentric" icon_confused.gif То бишь из всего вами перечисленного остается только SENSYS DC 2 и EYRIS DC 3.... еще послушайте SENSYS Gold D2.

Абсолютно верно!

FreeezzZ писал(а):
Помните как в рекламе было? Перефразирую: "Настоящий TANNOY тот, что с Dual Concentric" icon_confused.gif То бишь из всего вами перечисленного остается только SENSYS DC 2 и EYRIS DC 3.... еще послушайте SENSYS Gold D2.


в чём разница в звучании EYRIS DC 3 и EYRIS 3 ? получается , что если нет Dual Concentric , то акустика незвучит ?

У танноя однозначно - чем дороже тем лучше, коплю сейчас на eYRIS dc 3 НИЧЕГО ОБЪЕКТИВНО ПЛОХОГО О ТАННОЯХ НЕ СЛЫШАЛ. Только грамотно нужно к усилению подходить и немного повозится с расстановкой, плюс - им надо подышать дать часов 20 - 30 после чего они раскроются.

перейра писал(а):
У танноя однозначно - чем дороже тем лучше, коплю сейчас на eYRIS dc 3 НИЧЕГО ОБЪЕКТИВНО ПЛОХОГО О ТАННОЯХ НЕ СЛЫШАЛ. Только грамотно нужно к усилению подходить и немного повозится с расстановкой, плюс - им надо подышать дать часов 20 - 30 после чего они раскроются.


Но почему именно EYRIS DC 3 ? в чём принципиальная разница в звучании EYRIS DC 3 и EYRIS 3 ? Кто-нибудь , просветите меня , плиз ! у меня возможноти послушать их нет.

Dual Concentric - фирменные коаксиальные динамики, именно они принесли славу танною... я лично люблю их характерное звучание...

Ребята, а какже Saturn's? 6, 8, 10?
Где в Москве их можно купить? S10 !? icon_eek.gif

перейра писал(а):
им надо подышать дать часов 20 - 30 после чего они раскроются.

как точно сказано. Они как хорошая туалетная вода icon_smile.gif

Они как хорошая туалетная вода
===========
Через 20-30 часов даже шлейфа не останется.
Все же не парфюм.

Скорее как коньяк А танной - форева!

Цитата:
Скорее как коньяк А танной - форева!
точна фарева! но фьюжн - в печку icon_twisted.gif