Форум
Телевизоры

Впечатления от покупки Philips 29PT8659

а как залезть в сервисное меню Филлипса?

Господа подскажите пожалуста вот-что. У сабжа есть прогресс. развертка, но нет компонентного входа. Вроде как он дожен иметься для Progr.Sc. Или я не прав?
В голову только приходит то, что может компонентный сигнал подается через СКАРТ?

Может быть у Ваше "сабжа" т.н. внутренний прогрессив?

Кстати, попадались мне филипсы и с компонентными цветоразностными терминалами... На счёт данного - не скажу, не заглядывал ему за... icon_wink.gif

J. Sparrow писал(а):
а как залезть в сервисное меню Филлипса?

А зачем?

Vovan№one писал(а):
Господа подскажите пожалуста вот-что. У сабжа есть прогресс. развертка, но нет компонентного входа. Вроде как он дожен иметься для Progr.Sc. Или я не прав?
В голову только приходит то, что может компонентный сигнал подается через СКАРТ?

Вполне даже может быть, в инструкции обычно написано.

Инф:Тем,кто мечтает увидеть шкалу громкости на экране Филипс

Информация для тех, кто мечтает увидеть шкалу громкости на экране ТВ Филипс. Это достаточно просто. Во всяком случае на моделях Филипс 29РТ8509, 8609, 8640, 8650 работает без проблем, проверено лично, я думаю и на многих др. современных данного производителя также сработает.
Все предельно просто.
Берете в руки пульт от телевизора, находите кнопку (i+) и жмете на нее в течение 7-10 сек., затем отпускаете ее, а далее при помощи кнопок регулировки громкости регулируете уровень звука, в этот момент и появляется ваша долгожданная шкала уровня громкости. Вот ...!

Инф.тем,кто мечтает увидеть шкалу громкости на экране Филипс

Информация для тех, кто мечтает увидеть шкалу громкости на экране ТВ . Это достаточно просто. Во всяком случае на моделях Филипс 29РТ8509, 8609, 8640, 8650 работает без проблем, проверено лично, я думаю и на многих др. современных данного производителя также сработает.
Все предельно просто.
Берете в руки пульт от телевизора, находите кнопку (i+) и жмете на нее в течение 7-10 сек., затем отпускаете ее, а далее при помощи кнопок регулировки громкости регулируете уровень звука, в этот момент и появляется ваша долгожданная шкала уровня громкости. Вот ...!