Форум
Домашний кинотеатр

Помогите с выбором AV-ресивера до 600 у.е.

Помогите с выбором AV-ресивера до 600 у.е.

колонки Canton LE-109(номинал 150ват 4-8 ом).Желательно ресивер с хорошими музыкальными срособностями.
Как вобще Denon AVR-1804 и его мин. сопротивление?

Денон 1804 хорошо. 2105 еще лучше. Все расчитаны на 6-8 Ом. С вашей акустикой надо слушать. Если понравится я бы рекомендовал 2105 в этой ценовой категории.

а как на счет Sony STR DB1080 ? icon_question.gif

Kiro22 писал(а):
а как на счет Sony STR DB1080 ? icon_question.gif


Если найдете!! Редкость ужасная!! Ресивер легендарный, но уже давно снят с производства и найти его не реально..

Насчет легендарности DB1080 незнаю. Из недорогих 790-795 сейчас у Сони хороши.

ONKYO TX-SR502

У меня в свое время были Кантоны LE-107 с такими же паспортными данными. Работали с Деноном 1803 без проблем.

спосибо за совет!!! нашел sony 1080 - отличный апорат

Kiro22 писал(а):
спосибо за совет!!! нашел sony 1080 - отличный апорат


Очень рад за вас!! Поздравляю с успешной покупкой!! icon_smile.gif

Kiro22 писал(а):
спосибо за совет!!! нашел sony 1080 - отличный апорат



PS: 1804 на 4 омах прекрасно работает, - опробовано...

а сони ресиверы - шит,

Canton s denonom budet luche ches s Onkyo, vapros toljko kakoi brat 18 ilji 21 ... no eto uzhe po kasheljku....

valters писал(а):
Canton s denonom budet luche ches s Onkyo, vapros toljko kakoi brat 18 ilji 21 ... no eto uzhe po kasheljku....


стоит просто послушать, а за ту же цену я бы онкьё купил (600, 601, 602), 7 ку нет смылла покупать - то же самое, только дороже, 8-ка ... ну-получше, 9-ка -к уже другой разговор, но это -САВСЕМ другие деньги.
Дэнон - ну не всем понравится...


Имхо выбор в эти цены такой: Онкьё 6xx, Пионер 1011-14, ax3, денон 1705, 1905, 2105,

...тогда уже и Харман - на сколько денег хватит (на все - не жалеть)

Если дешевле - а ещё Кенвуд есть, по мне так он звучит гораздо приянтее сони и ямахи и от звука не устаёшь, хоть на целый день включай, и с акустикой подходящей, Jamo, скажем, в свою цену этот комплект обходит всех.