Форум
Автомобильная аудиотехника

Магнитола с эквалайзером..

Магнитола с эквалайзером..

Помогите выбрать хорошую магнитолу с 6 - 10 полосным графическим эквалайзером... Да еще чтобы уровень частоты графически прыгал на дисплее... Ценой до 500$...

Магнитол с эквалойзером полно начиная от 5500 и выше, другое днло какой тебе нужен графический или параметрик.
Если графический то JVC верхний ценовой линейки очень легко визуально настраивается.
Если параметрик то Пионеры начиная с 56-х и практически вся линейка Альпайнов.
Но чтобы все у тебя прыголо на дисплеее такого в настоя щее время нет.

Ps. Если не секрет зачем тебе это надо?

Re

Мне не нужен (моя Alpine меня вполне устраивает), а вот моя подруга прокалилась в каком-то Nissane и видела там именно такую магнитолу... По ее словам, она занимает два отсека стандартной магнитолы, и там именно такие прыгающие уровни эквалайзера есть, но ни марку машины, ни тем более как магнитола называется она сказать не смогла...

да пусть купит пион 7400 и все там будет у нее прыгать icon_biggrin.gif

Скорее всего это был 2DIN PONASONIC CD-MP3+КАСЕТТА и дсплей у него похож на взлетную полосу. Весь яркий и блестящий. Подсветка дисплея зеленая.

DominiQ писал(а):
Скорее всего это был 2DIN PONASONIC CD-MP3+КАСЕТТА и дсплей у него похож на взлетную полосу. Весь яркий и блестящий. Подсветка дисплея зеленая.


Лажа же полная. icon_rolleyes.gif

SOUNDMASTER писал(а):

Лажа же полная. icon_rolleyes.gif


Почему??? icon_rolleyes.gif

Да потому что и вправду Soundmaster сказал ЛАЖА полная звук чуть лючше LG.

Blaupunkt LosAngelos mp 74 в ней есть куча предустановленных, 3 настраиваемых и один самокалибрующийся эквалайзер, и режим спектранализатора, стоит около 300 уе.

сокобан ты конченный пропидор, раз ориентируешься на свою тупую подругу-блондинку, которая как сорока-воровка увидела блестящую щтуковину, а теперь ты готов жопу порвать, чтобы удовлетворить ее идиотское желание. Её видимо хорошо ПРОКАЛИЛИ в этом ниссане одновременно несколько типов с толстыми пиписками, когда она прыгала на чьем-то из них, и сиськи прыгали тоже. Ёбни ей молотком по башке, у нее огоньки в шарах запрыгают, никаких эквалайзеров и анализаторов спектра не понадобиться. С уважением Крутой аудиофил

Не ее ебли когда, то мордой к панели развернули - вот ей дисплей и припер.

icon_biggrin.gif

Blaupunkt 74 или pioneer 8600-9600