Форум
Акустика

во сколько надо упереться, чтобы "вылезло все"

во сколько надо упереться, чтобы "вылезло все"

какой сабвуфер посоветуете ,чтоб частоты пониже ,да помощнее в пределах 600 $.
во сколько надо номинальной мощности упереться, чтобы "вылезло все" icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif в комнате в 20 метров????? icon_razz.gif

Любой, только все ручки регулировок выкрутить до отказа. Только зачем это нужно.

val 61 писал(а):
Любой, только все ручки регулировок выкрутить до отказа. Только зачем это нужно.


я не совсем согласен,я еще ниразу не видел акустики которая одинаково хорошо играла и на малой громкости и на высокой ,а тем более на максимуме icon_exclaim.gif

И врятли увидиш, а если увидиш, то врятли купиш icon_smile.gif Вот такая дилема....
А вообще мне нравится твой подход icon_wink.gif
670-685 СВЕН, по выворачиванию кишок конкурентов врятли найдеш до 6 сотенных..

Щас чувствую придут эстеты и начнут советовать РЕЛ icon_smile.gif icon_smile.gif icon_smile.gif: ): ))
не тот случай - господа...

Alexandr
Ну я же в шутку сказал.

Значит так - съедаешь пачку маргарина , запиваешь это литром свекольного сока, принимаешь 10 таблеток пургена и упираешься руками в стенку - упираешься-упираешься, в общем, поверь, - повылазит абсолютно все.

точно, яйца из ноздрей вылезут, а от пердежа дом рассыпится...

You Bunny Wrote писал(а):
Значит так - съедаешь пачку маргарина , запиваешь это литром свекольного сока, принимаешь 10 таблеток пургена и упираешься руками в стенку - упираешься-упираешься, в общем, поверь, - повылазит абсолютно все.


ну с этим автором я категоррричкски не согласен!!
чтобы усё повылезало-енто под каток батенька,под каток!! cry.gif

да с такими задачами точно всё повылезает,начиная с соседей и кончая нарядом милиции. icon_twisted.gif

опрос поставлен не совсем ясно, у кого должно все повылазить?
У Вас или у соседей по улице?

icon_eek.gif