Форум
Акустика

Jamo и с чем их едят

Jamo и с чем их едят

Что местная общественностьдумает о продукции этой фирмы. В частности хотелось бы узнать мнение о D590, в чем не достатки и преимущества?

D-серия у Джамо топовая - соответственно D590 хорошая, добротная акустика...но для театра. Так по крайней мере считает Джамо. Еще нужно быть осторожным в плане согласования с усилителем, ресивером - D590 4х омная акустика.

так что они для музыки не подойдут что ли? Они ведь стоят порядка 1100$?! Я конечно понимаю что цена еще не говорит о том на сколько они хорошо играют, но я сравнивал их с другими, Варфами ЕВО 40, Дали (не помню модель). У Ево мне показались излишне мягкими (я слушаю разную музыку, но в основном тяжелую), Дали какимито сухими, Магнат Винтаж 450 слишком звонкие. А вот D590 отыграли как мне показалось нейтральней всех материал (Lacrimosa, Enigma, WES, Nightwish, Stratovarius). Усь был Ротель 02.

Я ж написал - так думают на Джамо. А нам уже своими ушами выбирать что подходит а что нет.

Igor535: где вы прочитали, что 590 Jamo считается для театра? Ссылочку можно...
По моему это конструкция сделана тогда, когда о домашнем театре даже не думали...

прекрасная акустика.если она толко для театра .так что тогда не для.только утопия что ли.мне эта акустика очень понравилась.жаль бобла столко лишнего нету.

Георгий Петров писал(а):
Igor535: где вы прочитали, что 590 Jamo считается для театра? Ссылочку можно...
По моему это конструкция сделана тогда, когда о домашнем театре даже не думали...

На старом сайте Джамо. Сейчас, после покупки Джамо там другой. А вот причем тут конструкция к театральности я не понимаю. Вы считаете что в дом. театре используется только г.?

А что касается ценовой доступности данной акустики то по моему 1000$ за качественный продукт не деньги.