Форум
Домашний кинотеатр

Стоит ли покупать Orient?

Стоит ли покупать Orient?

Есть желание прикупить DVD-проигрыватель до 3000 р. Приглянулся Orient DVD704. Хотелось бы услышать мнение людей, которые сталкивались с данной моделью, стоит брать или нет. Может есть что-то лучше в эти деньги.

Забыл написать: нужна потдержка mpeg4, использоваться будет вместо устаревшего видака в обычной комнате с обычными колонками (2.1), особых требований к качеству звука и изображения нет.

http://www.orientrus.ru/top/products/video/dvd/mdvd/
Аппараты неплохие. И лажают их некоторые незаслуженно.
На их сайте есть ссылки где купить можно.Выходы - все какие есть.

Почитайте последний номер Стерео. Худший из 5 одноклассников. Конечно могут возразить, что там всё куплено. Но вряд ли так. Скорее правда.

Облажали аппарат совершенно зря ! Видимо Orient не забашлял. Мнение редакции зачастую равно мнению отдельных её представителей. В Европе бы 100% засудили за антирекламу(и правильно сделали бы !)

Может и не забашлял. Значит денег не заработал. А деньги мы им даём - покупатели. Отсюда вывод - не заслужил.

val 61 писал(а):
что там всё куплено.


Ну может,ни ВСЁ но....... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

сам не юзал - не знаю(и никогда не доверюсь таким вот лоу-брендам icon_twisted.gif ), НО один знакомый(продавец в магазине-конкуренте) пока нес его на витрину все углы им посшибал.... icon_twisted.gif намерянно..... а на мой вопрос: неужели все так плохо? ответил: ХУже.... icon_twisted.gif НО(!), берут и не редко....

Что не забашлял и башлять не будет это скорее философия компании - а не (или)показатель заработал OrienT денег или нет. ИМХО лучше по качеству сборки чем XORO и BBK. Да и функционально тоже в своей ценовой группе.Даже самы простейшие модели имеют ВСЕ выходы - Scart., RGB, и тд и тп.У меня родоначальник ряда DV-511
и рикол в том что караоке типа нет - а менюшки все караокашные есть и эхо фунциклионирует. icon_biggrin.gif