Форум
Телевизоры

Нехватает контрастности на Sony 32

Нехватает контрастности на Sony 32

У меня sony KV-32CS70 контрастность выкрутил на полную, но чтото както нехватает. Вопрос такой, можно ли через сервисное меню както увеличить контрастность. А если можно то как?

Re: Нехватает контрастности на Sony 32

Видел это ящик, нормальный контраст у него. Странно, что не хватает.
Надеюсь яркость не задрана на максимум и свет из окна прямо на экран не падает.

polnostju soglasen s predydu6jim vyskazyvaniem

По поводу СОНИ в России -
Наверняка Вы купили Испанскую СОНИ - вот и проблемы!!!!
Вообще Испания делает телевизоры очень посредственно.
В Европе СОНИ идеально делает Великобритания!
А еще лучше купить Японскую СОНИ!!!!
Кроме того - на настоящем изделии СОНИ обязательно должна быть заводская "Серебрянная" пломба на корпусе телевизора/на соединении/.
По поводу Испании - пока ТВ HQ 100 везли из Великобритании - картинка была шикарной, как только стали везти из Испании картинка стала отвратительной.

(А еще лучше купить Японскую СОНИ!!!!
Кроме того - на настоящем изделии СОНИ обязательно должна быть заводская "Серебрянная" пломба на корпусе телевизора/на соединении/. )


Серебреная пломба-бред.Торгую Сони 2 года неразу не видел.
Японская Сони очень дорогая.

Никакой это не бред!
А тем, кто продает Соньку всего два года - значит продает уже не фирменную,
т. к. бардак с Сони начался после 1998 года, после кризиса, когда и стали стараться подсунуть под известноцй маркой второсортную продукцию из Испании.
Я к примеру себе всю технику в России покупал до 1998 года - у меня на ней везде серебряные пломбы!!!
А после 1998 - заказывал из-за границы- тоже с серебряными пломбами!!!
И доволен!!! Сонькой на все 100.
Повторяю к нам в Россию сливают второй сорт!!!! Поэтому даже пломб на технике нет.
Ведь официальная пломба стоит доп. денег.
Из последних моих покупок ТВ СОНИ HQ-100!!! Тоже с серебряной пломбой!!!
Работает как швейцарские часы!!!! Сделана в Великобритании!!!
А то фуфло которое везут из Испании не имеет пломбы и уже доказало некачественность изготовления - читай отзывы о небезопасности эксплуатации!!!

Поставки техники Сони к офиц.дилерам идут с техже складов что и в европу.
Поэтому пломба-бред.Стоимость дной подобной пломбы 1-2 у.е.,в России. Так что на цену это не повлеяет.Есть у нас телики из великобретании, пломб я не вижу.

что за "Серебрянная" пломба icon_question.gif

Серебряная пломба ставится СОНИ на соединении крышек корпуса.
На ней черными буквами выбито (на трех европейских языках) "Гарантия качества СОНИ. Целостность пломбы не должна быть нарушена, что дает эту гарантию.
Если целостность нарушена СОНИ не рекомендует покупать это изделие.
Не отрывать пломбу. Пломба дает гарантию СОНИ. " Далее выбит серийный номер, который должен совпадать с номером изделия на задней крышке.

А где продают ТВ СОНИ из Великобритании? Подскажите?
У нас все забито испанскими СОНИ, качество которых мне не нравится.
И - никаких пломб - не удивительно, что картинка посредственная.
А я покупал раньше СОНИ с диагональю 21" -так вот она сделана была именно в Великобритании и на ней та самая пломба и ТВ радует своими картинками до сих пор!
Теперь же хочу широкоформатник - и везде одна Испания с слабенькой картинкой.

Таскали из европы 28-е телики, под заказ,в россию официально не поставляются,
пломб нет.Раньше пломбы ставили.Сейчас ставят на технику для арабских имиратов. Если пломба стоит значит аппарат серый.

Качество испанской сборки посредственно, сказывается стремление к снижению цены продукта. Малазийская сборка, также не блещет качеством. Но скоро туда переведут
основное производство теликов.