Форум
Телевизоры

Народ!!! Помогите ,что лучше PHILIPS 9509 или Sony kv-32FQ86

Народ!!! Помогите ,что лучше PHILIPS 9509 или Sony kv-32FQ86

Народ!!! Помогите ,что лучше PHILIPS 9509 или Sony kv-32FQ86. У Соньки вроде через прогрессив можно подключать DVD , а у Филипса есть Пиксель2+ ....
Так что взять и почему ??? Цена вроде в инете одинаковая 1125 баков ...
Спасибо icon_smile.gif

У Соньки вроде через прогрессив можно подключать DVD , а у Филипса есть Пиксель2+ ....
eto kak v anekdote pro prapora.budete rytj okop ot zabora i do obeda. laugh.gif interesno kak через прогрессив можно подключать DVD u SONY KV-32FQ86?a vot PICTURE POWER daet prosraca vsem PIXEL+am i -am(oni by e6je rezoljuciju ukazali v etih pixeljah icon_twisted.gif )u PHILIPS estj davnie tradicii proizvodstva horo6ih sokovyzhimalok icon_lol.gif

По мне так лучше Филипс. А лучше посмотреть вживую.

как обладатель филипса могу сказать что у него есть внутренний прогресив и можно выбрать в меню что использовать мне пиксель+ больше нравиться

Sony.
Сам выбирал полгода. Сравнивал, смотрел, щупал и т.д.
В итоге взял SONY KV-32FQ100.
Если у вас нет патологической аллергии на марку SONY, берите смело.
Ежели есть, посмотрите на JVC AV-32X4BU. Модель 2005 года, все современные тех.навороты, по Москве в интернет магазинах от 29000 руб. можно найти.

Пользую Philips 32pw9509 около года!Очень доволен!Единственное замечание по поводу звука.Немного бубнит на высокой мощности при просмотре некоторый басистых программ.Но это легко можно выправить с помощью внутреннего эквалайзера или подключением внешнего саба!.Качество картинки на 5 смело!Я так привык к пиксель плюс 2 что при просмотре на других телевизорах явно замена нечёткость дрожание.Выбор за тобой!Но филипок сказка!Удачи icon_smile.gif

филипс 9509 лучше.
А у SONY kv-32FQ86 и KV-32HQ100K четкости меньше, а шумов больше.
Если уж и сравнивать Филипс, то только с Панасоником TX-32PD30, но из них я всё равно выбрал себе филипс. Я выбирал не один.... всем больше понравился филя 9509.

Еще вариант - новенький панасоник TX-32PD50 который возможно скоро появится в продаже. Среди 36" дюймов панасоник 36PD50 (который уже в продаже) наверное один из самых лучших.... жаль у фили РixelРlus2 только у 32" моделей.

Не поленитесь, возьмите любимый dvd-диск (только не с мультфильмами) и пройдитесь по магазинам и заставьте продавцов ставить ваш диск. А также смените настройки на просматриваемых кандидатах.
Например у филипса я ставлю:
контраст: 66
яркость: 40
цвет: 50
резкость: 2
тон: норм
динамич. контраст: средний
DNR: средний
цветоусиление: выкл
и естественно РР2.

Таким образом вы сделаете объективный выбор без лишних сомнений. Возможно это будет и не филя 9509, а Томпсон, но я сомневаюсь...

Митрич
jvc 32x4bu модель 2004 года, я её брал в ноябре-доволен,но их нет ни где, ищу 4месяца,голяк.а сонька 86 не бери цифровой след -жуть.
филя на любителя,мне их картинка ,как в теле фильмах,не нравиться.хотя сам фан этой фирмы.