Форум
Акустика

Помогите! Что выбрать Canton LE-109s или DALI 6006???

Помогите! Что выбрать Canton LE-109s или DALI 6006???

Помогите! Что выбрать Canton LE-109s или DALI 6006???

Re: Помогите! Что выбрать Canton LE-109s или DALI 6006???

Kiro22 писал(а):
Помогите! Что выбрать Canton LE-109s или DALI 6006???

Смотря,что хочешь получить.4 динамика за 650$ это сильно! Не детские искажения обеспечены...2 головки за большие деньги,не всегда дают хороший результат,а 4 и подавно...Я люблю качество,и за эти деньги взял бы AE или KEF Q3-DA

У меня были Кантоны LE 107 (3 полосные, 600$). Дерьмецо, скажу я вам. CHAS абсолютно прав, что за такие деньги нужно выбирать акустику с минимальными наворотами - лучше качество звука добьетесь. Полочники за эту цену в два раза лучше отыграют.

DSH писал(а):
У меня были Кантоны LE 107 (3 полосные, 600$). Дерьмецо, скажу я вам. CHAS абсолютно прав, что за такие деньги нужно выбирать акустику с минимальными наворотами - лучше качество звука добьетесь. Полочники за эту цену в два раза лучше отыграют.

СПАСИБО за поддержку!

[quote="CHAS"]
DSH писал(а):
У меня были Кантоны LE 107 (3 полосные, 600$). Дерьмецо, скажу я вам. CHAS абсолютно прав, что за такие деньги нужно выбирать акустику с минимальными наворотами - лучше качество звука добьетесь. Полочники за эту цену в два раза лучше отыграют.


Nemeckij zvuk ne vsem ponravitsa, eto tochno, ja vot Cantonom poljzujusj i ochenj dazhe davoljen, resiver i DVD ot Pioneer. Dlja DVD canton budet Ok na 100%, glubokij , chistij bas, c Crednjimi chastotami tozhe Ok. Takshto tut, u kazhego svoi ushi icon_smile.gif