Форум
Акустика

Rotel RA-03 кто слушал-поделитесь...

Rotel RA-03 кто слушал-поделитесь...

Привет всем! Поделитесь,пожалуйста,кто слышал эту новую "супер звезду"...
Теперь вместо RA-02 и мощника RC-03 мы получаем улучшенный комплект по более низкой цене...Эх,поторопился Андрюха фром Москоу....

Супер!!! Не зря его в прессе зацеловали. Слушал у кореша именно в наушниках Зенхайзер Орфеюс, так что, все по-честному ( с ПКД Сони ХЕ-900).

Ну, ты бы еще через мобилу его послушал!!

Ну, чтож, что было, то и было... Но все-равно породистость Ротеля дала о себе знать непременно, что и дало понять: С более достойным источником раскроется еще больше.
Кстати, старичок Сони-900 -- сносный проигрыватель (просто к лейблу относятся незаслуженно предвзято). ИМХО

Кстати, старичок Сони-900 -- сносный проигрыватель (просто к лейблу относятся незаслуженно предвзято).
=========
Да, я про лопухи писал , а не про привод! icon_smile.gif
А про Ротель -надо слушать . кому понравится надо быстрей брать, а то братья китайцы из кофетки быстреньку что-то другое сделают.

Чем так эти наушники не полюбились? Вроде бы самые лучшие и дорогие этой фирмы, кореш ими особо дорожит. Честно сказать, я наушниками вообще не пользуюсь, но эти мне показались очень качественными.
Оценивать в наушниках звучание аппаратуры -- наверное не совсем правильно: в тех же усилителях выход на наушники может быть не таким качественным, как хотелось бы (экономят на материалах), да и вообще звук сильно будет отличаться от звука через колонки (это понятно). Тут лучше спец. усилитель для наушников применять. Но тем не менее, выводы можно сделать всегда.
И все же, интересно было бы узнать: что не так в этой модели наушников?

Уши прекрасные , но безумно дорогие.
но какие бы не были уши , у них совершенно другая панорама.
Да и все же усь должен качать колонки , а не высокоомные наушники.

Э,ребят,давайте по теме.Уши это конечно круто,но все таки акустика лучше....
.........А про Ротель -надо слушать . кому понравится надо быстрей брать, а то братья китайцы из кофетки быстреньку что-то другое сделают......
MINOX,ты хочешь сказать,что они сразу выпустят подделку?Давай по подробнее....

re

сначала когда идет начало партии идет строгий контроль качества
а потом / вообщем как повезет
ra03 несомненно интересней ra02 / но связка rc03+rb03- при той же цене
мне кажется предпочтительней

MINOX,ты хочешь сказать,что они сразу выпустят подделку?Давай по подробнее....
==========================
Ротель производится в КНР.
Пока пилотная партия и пиар в прессе все нормалек, а потом начнется экономия в деталюшках, тут кондерчик подежевле, тут диодик , а в конце получится другой аппарат. cry.gif

MINOX писал(а):
MINOX,ты хочешь сказать,что они сразу выпустят подделку?Давай по подробнее....
==========================
Ротель производится в КНР.
Пока пилотная партия и пиар в прессе все нормалек, а потом начнется экономия в деталюшках, тут кондерчик подежевле, тут диодик , а в конце получится другой аппарат. cry.gif

Козлы они,ведь сразу и не отличишь на звук поменяли что-то,или нет.

MINOX писал(а):
а потом начнется экономия в деталюшках, тут кондерчик подежевле, тут диодик..

Доказательства этим словам имеются надеюсь? icon_question.gif

Доказательства этим словам имеются надеюсь?
=======
кое какие имеются.
Немного, но есть.Просто в Hi-Fi Сложнее это проверить, все таки стоит изрядно.
А сейчас весь мир научился маржу иметь и дурить всех и вся.
Возьмем компьютерные прибамбасы:
Выходит референсная плата, а через пару месяцев обнаруживаешь на ней пустые места,Понмаю если убрали функциональный блок и снизили цену, а то кондюков и дросселей по питанию не ставят и т.д.

УМЕРЛА ВЕТКА....ТИПА НЕ КТО НЕ СЛЫШАЛ...А ВОТ Я САМ НЕДАВНО ПОСЛУШАЛ С АНДРЮШКОЙ ФРОМ МОСКОУ....
ОТ СЕБЯ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО УСИЛИТЕЛЬ ХОРОШИЙ.СЦЕНА ЕЩЕ УЛУЧШИЛАСЬ ПО СРАВНЕНИЮ С RA-02. И КЛАССИКУ УМЕЕТ ИГРАТЬ,НУ ЧЕМ НЕ ПОБЕДИТЕЛЬ?
ОСОБО УДИВИЛО ТО,ЧТО С НЕДОРОГОЙ DALI 5005 ИГРАЛ ЛУЧШЕ,ЧЕМ С B@W 603S,ЧТО МЕНЯ ОЧЕНЬ УДИВИЛО. У РОТЕЛЯ БАС ХОРОШИЙ,А ТУТ С БИВНЯМИ ОН БЫЛ КАКОЙ-ТО УЖ ОЧЕНЬ НЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ.ТАКАЯ СИМПОТИЧНАЯ И ТАКАЯ НЕ ИГРАЮЩАЯ АКУСТИКА....
А ДАЛИ ПРИЯТНО УДИВИЛА...