Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Onkyo a-8820 Что за он. Срочно.

Onkyo a-8820 Что за он. Срочно.

Доброго дня . Вопрос по теме . А что за усь onkyo a-8820 (инфы в нете найти на него не могу) предлагают мне за 165 уе (БУ) (интересно сколько он новый стоил)
Внутри ничего не паяна, сделан в японии (мож старый очень) транс вроде не маленкий. Потребляет как с зади написано 160 ват. Скока на выходе я не знаю.
Помогите пожалуйста.

Если кто знает раскажите про него.

Впринципе готов взять решение уже надобы скорее принять.

Колонки у меня yamaha 777

Или лучше подождать взять рессивер yamaha 750

Вот так у нас люди друг другу помогают. На конкретный вопрос даже ответа "незнаю не помтупает"

Попробуйте зайти сюда: http://www.onkyo.net/uk/contact/feedback/index.htm и отправить запрос. Должны ответить. А стоил он, кажется, примерно 400 нем.марок

Был у меня такой. Нормальный бюджетный усь.
Мощность у него кажется 2Х85 вт на 4 омах. Цена явно требует торга...

Спасибо вам за ответы.
Вобщем взял я его. Оказался по звуку оч даже не плох. Но сто процентов слабоват для моей акустики. Но по сравнению с тем усям который был у меня до этого просто шик. Вобщем пока послушаю а потом буду менять. (через пару недель обещали маранц привезти попробую послушать.)

А какие провода посоветуете для бай вринга. (недорого) есть у меня в запасе в принципе серьезные военные провода (медь) 10 или мож 15 квадратов. может их запитать. (просто не еще их не пробывал)