Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Myryad MXC6000 и MXI2080

Myryad MXC6000 и MXI2080

Есть желание приобрести Myryad MXC6000 и MXI2080, однако про эти аппараты, как и о Myryad вообще мало информации. Что скажете об этих аппаратах и какую акустику порекомендуете?

Скажу, что прекрасные аппараты, сыграются практически с любой акустикой. Берите что-нибудь за 2000-4000$ по вкусу

Такое ощущение, что про Myryad либо никто не слышал, либо эти аппараты никому не интересны!

Андрей Соколов писал(а):
Такое ощущение, что про Myryad либо никто не слышал, либо эти аппараты никому не интересны!

Myryad MXC6000 Гранд При дал журнал АудиоВидео. Я его слышал,офигенный звук! А не "интересно",потому что дорого,да и обсуждать особо нечего.Аппарат без дураков! Многие,кто слышал,со мной согласятся...

Слышал компоненты MYRYAD c акустикой Chario Millenium2(полочные) и c Constellation Pegasus (напольные) оставили очень хорошее впечатление. Плотные упругие басы ровная серединка и воздушные верха. Очень советую послушать.

Эх,были б сейчас свободные 3970$- взял бы не задумываясь...Только вот акустику подбирай осторожно,столько сюрпризов в этой ценовой ....

Да, изделия должны быть хорошие, но только в этой цене много конкурентов. Есть мнение, что Мириад уступает по звуку Densen и Primare.
Интересует звук и качество изготовления.

Андрей Соколов писал(а):
Да, изделия должны быть хорошие, но только в этой цене много конкурентов. Есть мнение, что Мириад уступает по звуку Densen и Primare.
Интересует звук и качество изготовления.


Я слышал 2080 - понравилось, хотя и стоит прилично. На счет качества не знаю, внутрь не лазил, но продавец сказал что сделано в англии, судя по тому что на нем написано, так и есть.